Реально ли найти Minolta 35/2

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем 4turama, 30 май 2007.

  1. Друзья, скажите реально ли найти, в продажэ на вторично естественно рынке, сабж!? -) или это из области фантастики? Если да! то предлагайте! -)
     
  2. Что сказать? Купить 35/2 - задача не из легких. Раньше они часто мелькали на и-бее. Теперь редко и улетают очень бодро.

    Могу подсказать вариант ;) Бомбите Wingsword -а. Ему в последнее время нравится 35/1,4G. Если он вдохновится на это стекло, то свой 35/2 продаст.
    Но это очень малые шансы. Скорее на и-бее поймаете этот 35/2.
     
  3. у меня вчера из-под носа увели :(
     
  4. мда.. на и-бае смотрел.. пока нет ничего..
     
  5. А сколько он будет стоить - не подскажете?
     
  6. У Wingsword-а я первый на очереди !!! :)
     
  7. to AlexE775 -) ну хорошо хорошо! -) верю. А скажите, я вот еще заинтересовался 28/2.8 - (я смотрю у Вас есть) Вы им часто пользуетесь? и в каких случаях?

    Нашел сабж на injapan.ru - цена 370 баков. я думал подешевле будет..
     
  8. 24turama

    28/2.8 использую редко и в основном на пленочной тушке. Реально этот объектив не стоит больше 3000. Достаточно посредственное стекло. Единственный плюс это светосила. И всётаки широкий угол на пленке при очень компактном размере.
    PS: Лучше наших продавцов поспрашивай. Того же Максима Барыкина.
     
  9. Т.е. впринципе его (на кропе 1.5) можно использовать на пейзажный? ну или для городской сьмки?
     
  10. можно конечно :) если поджать.... правда на кропе угол не очень широкий. И желательно в РАВ снимать т.к. цвета у него так себе и требуют конвртеро-фотошопных танцев.
     
  11. Цена запредельная! Объектив дастаточно легко приобретаемый (в недавнем прошлом, по крайней мере). Но по исследованию наиболее общего мнения для приобретения в дополнение к зумам излишний. Ожидаемой радости не приносит. Потому ищу 28/2
     

Поделиться этой страницей