Распродаюсь. KonicaMinolta 7D , Tamron 28-75 2.8 , Promaster Spectrum 70-210 4-5.6итд

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ural, 29 май 2007.

  1. #1 29 май 2007 в 17:39 | Распродаюсь. KonicaMinolta 7D , Tamron 28-75 2.8 , Promaster Spectrum 70-210 4-5.6итд
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2007
    Распродаюсь в Хабаровске в связи с переходом на Кенон. работа требует.. KonicaMinolta 7D состояние не новая, но рабочая пробег около 80 тыс кадров 13000 рублей торг.Комплект в коробке лежит весь Гарантии еще до февраля 2008 заводская. Продано.

    , Tamron 28-75 2.8 состояние 5- бу полгода. 10000рублей


    Promaster Spectrum он же Vivitar 70-210 4-5.6 как новый состояние на 5. цена 3000 рублей Продано.

    Sigma EF-500DG super состояние 4+ 5000 рублей с альфой работает безобразно. только в мануале.



    и 18-70 штатный за 1500рублей. к Тамрону весьма кстати приходится изредка снимать шириком. Тут он вполне приличен.:) ;) :D продано



    Все это в Хабаровске. Впринципе могу выслать почтой или курьером по договоренности.
     
  2. грустно когда нас покидают...
    заглядывайте если что, пусть и с кеноном
     
  3. Интересует KM 7D (+, возможно, kit).

    Сможете переслать их в Москву? Опишите их мне по-подробнее, пожалуйста. И зарезервируйте, до конца выяснений.
     
  4. камера с официальной гарантией куплена в феврале 2005го. все есть в комплекте. только нет экранчика прозрачного. Потертая но без косяков . не ронялась. работает без косяков. Проблемы черного кадра нет. фокус настроен. Не устраивает меня то что в шустром репортажном режиме с кеноном не сравнить. А в студии все хорошо.
    А!:D 3 аккумулятора в довесок. 1 родной и 2 энкатсу. А какой вы обьектив имеете в виду как "кит"? Если 18-70 то он в идеале. редко надевался. Пока резерв за вами. Выслать можно либо почтой либо экспрес почтой. У нас их много.
     
  5. Спасибо за быстрый ответ.

    Еще пара вопросов:
    1. О каком "прозрачном экранчике" идет речь?
    2. Не выложите где-нибудь фото камеры?
     
  6. Интересует - Sony HVL-F56am, состояние? почему на 4?
     
  7. фото тут http://uralich.livejournal.com/7086.html
    Экранчик зашитный на дисплей сзади. Как правило теряется в течении недели. Но у моего друга вот уже год на камере есть, приклеил на супер клей. В принципе нафик не нужен. в него плохо видно.
     
  8. Потому что полгода. и мы ее паяли внутри . Главный электрод отваливался. Припаяли назад. работает как часы. Вспышка конечно прелесть очень прочная.:)
     
  9. да не совсем покидаю. Р1 то не продается. Так что я с вами все равно :)
     
  10. фуф! прям от сердца отлегло
    а то уж больно у Вас работы озорные
    надеюсь новый сезон пополнит как Вашу галерею, так и нашу ;)
     
  11. А несложно фотографию вспышки в теперешнем сотсоянии выложить?
    И продадите ли Вы в Сургут? или в своём городе продаете? Если да - то придержите немного если не сложно! -)
     
  12. В принципе нашелся покупатель на вспышку у меня в городе. Даже два.
    тоже хотят резерва. Значит она продана практически. Извините:)
     
  13. Извините, Ural, снимите резерв на 7D.

    80000 кадров -- слишком много, не решусь взять.
     
  14. Целиком понимаю и поддерживаю. Хорошо.
     
  15. тем более что остался только Тамрон 28-75 2.8 и сигма супер 500:)
     

Поделиться этой страницей