ПОМОГИТЕ найти бленду на китовый 18-70 SONY объектив

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Armstrong, 26 май 2007.

  1. Очень надо найти за выходные бленду на 18-70 объектив (KIT). Готов за бленду дать 500р.

    8-926-571-65-17 (Алексей)
    Cugopka@yandex.ru
     
  2. До сих пор самыми востребованными частями кита были крышки. :D Особенно наружная, с удобным внутренним хватом - ей удобно старые минольтовские с выступающими отверстиями заменять, чтобы бленду не мешали в транспортное положение ставить.
    500 руб. за недоразумение шириной в палец - это сильно. Такая легко прикрытием рукой заменяется.
     
  3. Отписал на мыло.
     
  4. я помню тут кто-то заэти деньги весь объектив продавал )
     
  5. Интересно, если расковырять его на совсем маленькие кусочки и продавать все отдельно, вплоть до болтика, то тыщ пять набрать получится? =)))
     
  6. Может человек потерял бленду с чужого объектива.
    В этом случае важнее найти и купить именно бленду.
     
  7. Бывают ещё резиновые бленды. Marumi под d55. МОжно такую взять. Были в Videomax за 320 руб.
     
  8. бленда на ките бесполезна. не переживайте
     
  9. Дело в следующем:

    Мне выдали тестовую альфу для работы. Я ей успешно пользовался и ненароком сломал бленду. Без нее даже лучше, хоть не мешается... Но к несчастию начальство требует привезти им бленду, и что самое страшное, именно родную Сони, которая S0006, толщиной в палец. На днях у парня купил бленду, которая поставлялась со штатным объективом 18-70 в комплектации дабл-кит. Оказалось, что эта бленда отличается очень сильно от бленды в стандартном ките. Эта не такая. У нее модель S0011.
    Перерыл весь инет в поисках бленды, обзвонил кучу сервис центров... нигде не могут помоч. Единственное место нашел, где можно заказать бленду, это контора КОМПТУРАША. Но косяк в том, что ее нужно ждаьб 2-3 недели и стоит она 25 баксов.

    Я еще в поисках бленды, очень срочно куплю. Если сейчас это сообщение читает какой-нибудь хороший человек, имеющий в наличии такую бленду, ПРОШУ позвонить мне 8-926-571-65-17. Буду очень благодарен! Выручайте!!!
     
  10. а Вы уверены что начальстао сможет олтичить родную S0011 от родной же S0006?
     

Поделиться этой страницей