1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пауэрлифтинг, бодибилдинг, кроссфит или любой другой силовой спорт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Greatski, 30 окт 2015.

  1. Вообще эффективность витаминов тоже не особо доказана. В идеале необходимо сдать анализы крови и посмотреть чего не хватает, то и попить, но ооконсульроваться с врачом желательнл.
    Я Элевит пью курсом 100 таблеток, но лучше себя чувствую когда дозировка 2 таблетки (состояние волос, ногтей улучшается). По поводу кальция мнения расходятся, одни говорят - бесполезно, другие призывают равильно пить в комплексе с правильными продуктами... Опять же каждому свое
     
  2. т.е. прям вообще без перерыва? круглый год?
    Спасибо большое, ценная информация, сейчас почитаю))
     
  3. http://sergeydolya.livejournal.com/1191676.html


    вот кстати интересный пост тоже фотографа который похудел с 124 до 82 кг, к тому же у него в ЖЖ офигенные путешествия и фото
     
  4. О! Правильно.
    Есть у меня подруга, которая и с моим фотоаппаратом дружит. Давно. Последние несколько лет начала заниматься бодифитнесом. Теперь ездит по всем соревновниям по бодифитнесу и бодибилдингу. Мест высоких не занимает, но занимается серьезно у хорошего (по её словам) тренера. Последний раз я поснимал её в СКК на чемпионате РФ по бодибилдингу в *бре-2015, ну и кроме чемпионата. Фотографии ей понравились, а мне нет. С моего взгдяда - это жжесть во что она превратилась на этом чемпионате. Я ей так и сказал, в шутку, конечно:" Если хочешь и дальше дружить с моим фотоаппаратом, то приходи ко мне в виде девушки, а не в виде вот этого вот чудовища, которое раздеть страшно". Она похихикала, и пришла через месяц, уже в виде нормальной девочки. )) Тут она на заднем плане: https://500px.com/photo/126203993/
     
  5. кстати показательно, две девушки примерно одинакового телосложения, только дальняя после сушки, в местах где нет мышц и должен быть жир просто стяжки кожи. я забыл как называется этот препарат который выгоняет воду из организма очень быстро, но при этом нужно исключить нагрузки на суставы.

    после него мышцы кажутся как будто их обводили чем то, что придает им такую фигурность. в общем мадам на химии.
     
  6. Фиг узнал бы , что это один и тот же мужик ))))
     
  7. Ну да, разница заметна. :sorry:
     
  8. А вы не спрашивали, зачем ей это? Такая фигура женственная и превращать себя в полумужика.
     
  9. Не соривновательная фитоняшка, мой идеал :) А те кто соревнуется конечно на любителя, скажем так...
     
  10. Поэтому я и не говорю, что они мужики в юбках. На любителя, этого термина достаточно :)
    Еще меня удивляет стереотип, что качки тупые. По основной профессии я общаюсь с 5-10 новыми людьми в день и делаю вывод, что "обычные", мягко говоря, уж точно не умнее будут... В моем зале могу выделить двух человек, у которых в голове один протеин и силовые. Однако только на моем этаже живут две квартиры полных дебилов.
     
  11. Люди говорящие, что качки тупые выглядят так же, как те, кто говорит, что большие джипы покупают только те мужчины, у которых маленькие члены. Вот и задумываешься, так кто же все таки тупой... :D
     
  12. Понятное дело что их личное дело, но хотелось бы знать ради чего эта девушка рискует здоровьем.
     
  13. Спрашивал. Она говорит, что начала заниматься чтобы хорошо выглядеть, а потом какой-то тренер или инструктор её убедил, что у неё есть задатки и потенциал для высокого результата в спорте, и чем-то заинтересовал её заниматься индивидуально с ним, на результат в спорте. :unknown: А сейчас она уже и сама дипломированный инструктор, и ведёт занятия с несколькими группами по фитнесу. А вообще "полумужиком" она становится 2 раза в год по 2 месяца, в рамках подготовки к соревновательному циклу. В остальное время она обычная, и похожа на девушку. :) Этот внешний вид "для соревнований" у неё не держится долго, какой-то искуственно надутый и высушенный. Разная она. )) Ну, и любит быть моделью в жанре ню у нескольких "своих" фотографов. ))
     
  14. Это я себя вспоминаю, показываю своему тренеру, фотографии парней фитнес моделей и говорю, мол хочу быть немного похожим на них. Он мне в ответ, так они такие только на съемках, невозможно чисто физически быть таким сухим круглый год. Это было давно, года 2 назад, тогда многого не знал, приоритеты были другие.
     
  15. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Видимо допинг-контроль добрался и до нашей темы!)))
     
  16. Артур, тебя поймали с мельдонием, все твои посты аннулированы :)
     
  17. умеете вы аппетит поднять :dance::)
     
  18. с 94 до 87 кг скинул за месяц, подтянул немного фигуру, но пока ни о каком наращивании мыщц речь не идет, просто типичный подснежник говящийся к лету :smile:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей