MINOLTA AF 24-105/3.5-4.5 за 3,5тыр

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Негатив, 23 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Жаль! Ну что ж, отложим на время, вдруг еще где белые трубы на халяву проскочат :)

    Кстати, я примерно так купил 5600 вспышку. Зашел в сивму, а она там стоит за 4000 р. новая с сивмовской же гарантией. Когда я ее дома осмотрел, то обнаружил отсутствие русской инструкции, а на коробке было, что-то про Канаду. Как раз за неделю до этого было сообщение, что минолта закрыла свои фото-представительства в Канаде ;)
     
  2. gor, типа задний блок объектива упрется в линзу ТК.
    У меня есть 100/2,8софт, там задний блок глубоко утоплен в оправу. Попробую (аккуратно) с ним.
     
  3. Еще один 24-105 купил я - пришлось мчаться в магазин почти к самому открытию. Продавец ни о каких резервах не говорил, отдал стекло без боя, так что коллеги, которых я ненароком "подвинул" - извиняйте, делалось это вовсе не специально.

    Стекло выглядит как новое, на гарантии и цена действительно оказалась верной. На радостях даже чуток подзабил на работу, покрутился по району, пощелкал невзрачные питерские окраины - пока никакого подвоха незаметно.

    Уважаемый Негатив!!! Вам огромное, просто огромнейшее спасибо за наводку. Буквально на днях собрался покупать такой же, но подержанный - и тут такая неожиданность!
     
  4. Негатив
    СПА-СИ-БО!
    С меня вкусное пиво, какое пожелаете :)
    УРА!!!
    Перед приездом буду звонить. Я счастлив!!!
     
  5. #26 24 май 2007 в 15:36 | MINOLTA AF 24-105/3.5-4.5 за 3,5тыр | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2007
    Jester, будете смеяться:
    у нас тут тема была Пентакс К10 или А100. Ради интересу полез на сайт ЯМы посмотреть какие стекла есть в наличии к Пентаксу. А там...

    Доп.: "восторги" в "Репутацию".:D
     
  6. Вы это... почаще такие темы поднимайте =)
     
  7. Колеги, поднимем тему.
    В ЯМе на Невском, 148 вчера были:
    - минольтовский переходник на М42. Цену не узнавал, но должно стоить сущие копейки. Хочу обратить ваше внимание на то, что Джолосовские поделки у некоторых вставали только с напильником.
    - Сигма 24-70/2,8 ЕХ ДЖ за 4200тыр. Такой же в Ультре стоит порядка 10,5тыр., т.е. за такие деньги не плохой выбор.
     
  8. еще пару интересных предложений нашел! (жль что не смг купить 24-105)

    SIGMA AF 28-80/3,5-5,6 Mini Macro Minolta - 1 200 р.
    SIGMA AF 24-70/2.8 EX DG DF ASP Minolta - 4 200 р.
    Бленда MINOLTA Shade для AF 35-70/3,5-4.5 - 550 р.

    :) :yum:
     
  9. 24-70 уже нет.... еще вчера не уже было ... может у них еще один экземпляр завалялся ?
     
  10. Ради интересу посчитал:
    взял М: 24-105 + ТК1,4 + ТК2,0 = 5,3тыр
    там же С: 24-105 + ТК1,4 + ТК2,0 = 50,5тыр

    Да-а-а... Разница ~45тыр...
     
  11. Встречался с г-ном Marvin-ом.
    24-105 передан нашему московскому коллеге!
     
  12. Негатив
    К сожалению, угостить пивом Вас не удалось, жаль, рабочий день был. В следующий приезд постараюсь исправить этот недочет.
    Еще раз огромное спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей