Синхронизатор для Sony A100

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Slay, 21 май 2007.

  1. Вопрос ко всем, кто нибудь знает существует ли в природе синхронизатор для Sony A100 ( это то что крепится на горячий башмак для снхронизации с внешней пыхой(ами))....
    если да...то полное название...а желательно и ссылку, где это чудо можно посмотреть(купить)
     
  2. #2 21 май 2007 в 12:52 | Синхронизатор для Sony A100
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
  3. #3 22 май 2007 в 02:57 | Синхронизатор для Sony A100
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2007
    Спасибо за ссылку...но к сожалению это несколько не то, что я ищу((((
    мне нужен беспроводной синхронизатор....на инфракрасном излучении
    Либо переходник, для синхронизатора другого производителя...я слышал, что вроде Сони анонсировала такой...
     
  4. Скажите, а сей девайс высокую синхронизацию не поддерживает? В спеках вроде только 1/250 с максимум:eek:
     
  5. Ну и каких нат. Даже и TTL-то нет.
     
  6. А точно нет? Меня заинтересовала эта штука, т. к. она может работать как обычный удлинитель для системной вспышки (КМК). Попробую на днях зайти в магазин и проверить предположение.

    Проводной удлинитель, кстати, поддерживает HSS.
     
  7. Проводной удлинитель, кстати, поддерживает HSS.[/QUOTE]

    Это да... Провод он и есть провод - и ТТЛ поддерживает и HSS. Но вот если этот девайс ТТЛ и HSS не поддерживает - зачем он нужен тогда? Мне -нет... а хотелось бы нормальный синхронизатор прикупить - у меня 2 вспышки, побаловаться:)
     
  8. Попробуйте. Я лично в тихую революцию не верю. Но буду рад узнать, если что вдруг. Правда в той же фликровской ветке написано, что все-таки никаких TTL и HSS нет...
     
  9. OvcharenkoVV приобрел вроде сей девайс... дождемся его комментарий или других друзей, им обладающих )
     
  10. Тоже заказал себе! Скоро приедит! отпишусь как да что с ним.
     

Поделиться этой страницей