Цены на оптику, или что думает Сони?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем igorkon, 14 май 2007.

  1. Может местные дилеры в евро покупают, евро недавно подорожал.
    Для минимизации цены можно заказать с B&H через Александра Дышлевого, us цена всего $660.
     
  2. Евро вокруг отметки в 35 рублей уже больше друх месяцев крутится. ;)

    660$ - это цена с доставкой нового объектива?
     
  3. 659 цена там. + доставку добавить, детали у Александра. В Москве более 800 уже давно и растут. Кстати, думаю с выходом новой тушки цены на среднюю и дорогую оптику еще приподнимутся и что-то исчезнет у нас из продажи.

    Кстати, на тушку минимальная цена до 18 тыр. упала.
     
  4. Это вроде без официальной гарантии...
     
  5. Schmidt, специально для вас:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=57055#post57055

    Ну, и попутно по-поводу "интернет-продавцов не предлагать, белое не надевать и не танцевать":
    Не далее как вчера из Забугорска ко мне приехал 28-70/2,8Ж в состоянии близком к новому, поставленный на заказ... (см. по ссылке выше). Тем самым решился (для меня) вопрос со штатной линзой (привет пластмассовому КЦ16-80). В общем, это все к тому, что, если кому что-то надо, тот найдет.
     
  6. В Италии дороже чем скажем в Германии или Англии, но все равно бу иномарка там в разы дешевле, чем в России.
     
  7. Свои пять копеек прибавлю про "интернет-продавцов не предлагать ... (и далее по тексту)"
    Александр может доставить не только б/у , но и любые новые товары из Штатовских магазинов. По личному опыту знаю, что это может оказаться ощутимо дешевле, чем наши цены. Сроки доставки у Александра совсем не длинные. В его порядочности еще ни у кого не нашлось повода сомневаться ;)
    Мне он помог купить 135СТФ на B&H - так вышло хоть и не сильно, но дешевле, чем самая дешевая на тот момент цена на территории СНГ.
    Сейчас вот заказал с его помощью кучу не очень дорогих, но очень нужных мелочей на B&H. Там есть весь наш ассортимент + куча еще Коника-Минольтовских товаров + ОЕМ
     
  8. Товарищи!
    Может не совсем по теме.
    НО! Может кто знает, какие цены на оптику и тушки в Китае?
     

Поделиться этой страницей