1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сходка 5 сентября - новый учебный год!

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Beast2537, 31 авг 2015.

?

Собираемся 5 сентября?

Голосование закрыто 5 сен 2015.
  1. Приду

    57,1%
  2. Не приду

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу, но не могу )

    42,9%
  1. #21 2 сен 2015 в 14:19 | Сходка 5 сентября - новый учебный год! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    Я могу, БУДУ.

    Прихвачу своего зверька, если кому то интересно Sony FDR - X1000VR

    У кого есть Micro SD 64gb с скоростью записи больше 50mb/s ???? можно будет 4К потестить (моя флеха еще не пришла)
     
  2. Я постараюсь припереться. Ибо хочется очень сильно увидеть всех.
    Ну и конечно же продвинуться в том, о чем имею смутное представление.
     
  3. У кого есть возсожность, захватите SAL85/2.8, уж очень хочется пощупать...
     
  4. возьму.
    ............
     
  5. Я возможно приду. Но точно не знаю. Я летом случайно не глядя купил SAL85F28. Увидел новый по цене б/у и купил. Мне объектив очень понравился, точнее снимки с него. Даже пара фотографий получилась. )) Проверял на БФ и ФФ -- так и не понял есть у него БФ или нет. Если приду -- можно будет в студии проверить этот момент? С удовольствием послушал бы о стробизме и репортаже.
     
  6. #27 4 сен 2015 в 20:27 | Сходка 5 сентября - новый учебный год! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
    Заметил забавную закономерность - как только настраиваюсь на тусу и отписываюсь - вскоре выясняется что надо побывать на работе :) так что буду позже, надеюсь что в парке пробудете достаточно долго.
    Зы. если кто не знает как убить время до тусы - с 9,30 на площади советской армии можно попрактиковаться на [STRIKE]кошках[/STRIKE] курсантах, принимающих присягу. Куча оранжевых беретов и бантиков + всякие блестящие штучки на форме :)
     
  7. Ян, спасибо! Сходка удалась! Время, которое ты бескорыстно посвящяешь другим, бог в счёт жизни не записывает!
     
  8. Всем спасибо за встречу. Было приятно познакомиться и на встрече было весьма познавательно.
    С удовольствие поприсутствую снова в следующий раз, возможно посмелее поучаствую.
    Кстати, у кого есть желание отблагодарить случайно на встрече ставшую моделью Светлану, можете поделиться некоторыми наиболее удачными фотографиями. Девушке будет приятно.
     

Поделиться этой страницей