Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 17 авг 2015.

  1. Блин, ну чего нить красивого хотелось бы, чтоб приятное с полезным.)))
     
  2. Пока я работать закончил... что-то стало темно...
     
  3. #145 14 сен 2015 в 22:52 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    [​IMG]
    portof.jpg

    [​IMG]
    fullsize.jpg

    так подойдет?
     
  4. #146 15 сен 2015 в 08:13 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    Аа!! Не в тему ведь полноразмеры выкладывать!)
     
  5. Ай-ай, как я человека подставил. Имел ввиду превьюху с переходом на ЯФ, по которой можно добраться до полноразмера. Сейчас так же можно исправить сообщение, поменяв в строке слова orig. jpeg на XXL.jpeg
     

  6. прошу прощения, поправил:blush:
     
  7. Забавно)))Заплатили за камеру 200 штучек ,а фоток нет))))
     
  8. Знаете, а чтоб заплатить двести штук, надо на работу ходить;)
     
    busymusy нравится это.
  9. Я наблюдал за Вашими постами...здаётся мне Вы даже на работе не растаётесь с камерой))Забор что ли сфотографируете ,а то, что то вообще показ примеров здесь остановился))
     
  10. Ессно, лежит в сумочке, вдруг выдастся шанс. Но... Впрочем вот пристрелочный дома сделал. с 90/2,8
    [​IMG]
     
  11. Ну вот еще несколько того же плана.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    busymusy нравится это.
  12. Разрешение отличное конечно! Но и микросмазы учащаются видимо. Как пример, просмотр второго полноразмера после первого.
    Снимки отличные!:drinks:
     
  13. #157 19 сен 2015 в 08:15 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    Замечательно!
     
  14. Если интересно большое количество снимков, посмотрите здесь https://www.flickr.com/search/?text=a7rm2
    Там на любой вкус, от полной хрени до отличных.
     
  15. Неа, это f8 и f18
     
  16. #160 19 сен 2015 в 11:39 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    Я там EXIF не увидел, хотя специально хотел посмотреть. Где он? EXIFtool тоже не видит.
     

Поделиться этой страницей