1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF SIGMA 24-35mm F2 DG HSM | Art

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем RTI, 19 июн 2015.

  1. Хренасе дурында)))Как штатник для современных свадебщиков прям самое то.
     
  2. А мне нраица))
    я б взял))
    это видимо и есть искомый мною единственный объектив, ну или основной из двух
     
  3. Саш,она у тебя под а-баян получается?
     
  4. Отличная стекляха, хотел такую, но вес...это пипец.
     
  5. Нет его под А. Кэнон это. А что касается веса... ну да, фитнес объекив. Но у меня дискомфорта не вызывает. Не на каждый день. Это скорее для пейзажей, и пьянок-гулянок. Т.е на целенаправленную поездку.
     
  6. На уровне, чЁ .
     
    Maks85 нравится это.
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А где и почем брали, если не тайна?
     
  8. А хорошо рисует, объемно!
     
  9. 63тыр. Ну и переходник 17. ИМХО, это 25/2 Батис с бесплатной прибавкой 28 и 35.
    Тут пришлось сильно пожать. Оригинал весил 35мб
    [​IMG]
     
  10. Тоже прикупил данный объектив, хоть он и побольше дистагона, но все же универсальней будет для моих потребностей.
    Вот что успел сфотографировать на даче, на полностью открытой и прикрытых диафграгмах. По ссылке набор файлов сравнения сони дистагона с данным зумом на скорую руку https://1drv.ms/f/s!AqV_nh-dYqbUgasgDaR5vuqcRWm8rg

    На превьюшках кадры только с сигмы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. кто о чём а вшивый о бане) поэтому я сразу углы смотрю на ширине и они тут радуют!
     
  12. Сегодня посмотрел и понял, что в некоторых кадрах автофокус "слажал" и зона РИП убежала, не догадался один раз настроить фокус из-за спешки.
     
  13. А что имелось ввиду под "настроить фокус"?
     
  14. В мануале настроить фокус и больше его не трогать, а так каждый кадр перефокусировка происходила.
     
  15. https://1drv.ms/f/s!AqV_nh-dYqbUgasgDaR5vuqcRWm8rg вот поправил фокус на дальнем расстоянии, фокусировка на дом. Смотрите папку "far focus", там обновленные файлы.
     
  16. Да, единственная возможная причина отказаться от этого стекла, GM2470. И то не факт. Для свадебщика, просто подарок.
     
  17. Воу, интересный объектив. А есть что-нибудь хоть сколько-нибудь похожее, но чуть меньше и дешевле?
     
  18. прямых конкурентов нет. На кроп есть другая сигма 18-35/1.8 она ЧУТЬ меньше и почти в 1.5 раза дешевше
     
  19. Ну можно пару фиксов взять. Будет правда подороже. Но в целом я с Leon-alex согласен, аналога нет. Да и для своего качества он весьма недорогой.
     

Поделиться этой страницей