1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О свободе слова (СС)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SerVol, 26 апр 2015.

  1. А я кстати за него ЖК получил. Без всяких там устных предупреждений и прочей детсадовской чепухи. Так что всё по фэншую.
     
  2. motif, мне фиолетово, что у вас в доме, наверное, принято общаться на таком уровне, хамить и тыкать всем подряд. И меня подобное не задевает ни грамма. Привык за десяток лет модерирования на разных ресурсах, знаете ли.

    Но мне не всё равно, когда на сониклабе на таком уровне общаются.

    Вот для этого и есть правила, и есть администрация, иначе весь форум превратится в общение именно на таком уровне.

    Это о свободе слова в контексте данной ветки.
     
  3. nauticus, вы модератор или нет? я вас по-хорошему просил не обращаться ко мне (не люблю конфликтов). Зачем пытаетесь меня задеть, тем более если вам все равно? Не трогайте меня и пахнуть не будет ... Достаточно самокритики? :))))))
     
  4. ещё раз про цирк и анархию
    ни какого цирка и анархии(ну может кроме как в барахолке и то вряд ли) не было до новой редакции правил
    если оценить значение новых поправок с начала создания форума, ИМХО, оно минимально
     
  5. А вы думали, магазин не вправе так сделать? Надписи "фотографирование запрещено", "администрация не несёт ответственности за оставленные вещи" и "администрация вправе отказать посетителю без объяснения причин" давно читали где-либо?
    Любой частный музей, например, вправе сам решать, кого впускать, кого нет. И по каким ценам. Читали сегодняшнюю новость про музей бандеры в Лондоне, как оттуда Грэма Филлипса выгнали и камеру чуть не разбили? А прибывший полицейский только развёл руками, частники, имеют право, фигли. От таки дела, малята. Демократия.
     
  6. Во дела, у нас за что не возьмись - всегда автомат Калашникова получается. Вроде тема изначально мирная, конструктивная....тоже перешла в перепалку.
    Ухожу.
     
  7. #67 28 апр 2015 в 22:50 | О свободе слова (СС) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    Sanchesko, за упоминание бандеры могут забанить усатый и седой (не политкорректно) :))))

    - - - Добавлено - - -

    NikM, а как вы хотели? Думали уважаемый SerVol подсказал, как в старые добрые времена, тему для репрессий (якобы народное предложение) и без обсуждения виновных "попорцевали"?! 38-м годом попахивает :)))))))
     
  8. ну хорошо, мы с Вами NikM получили по заслугам, ошибки исправлены, дело идет, читаем дальше

    Всего пользователю может быть выдано до 3-х (истекших) предупреждений, после чего выдается "НАКОПИТЕЛЬНАЯ красная карточка"

    представим что мы с Вами живем почти бесконечно(100 лет), и иногда совершаем ошибки, бывает редко, раз в 5 лет, забыл, задумался и тд..

    бонусные Сроки "НАКОПИТЕЛЬНЫХ красных карточек":
    Бан первый - два дня
    Бан второй - неделя
    Бан третий - месяц
    Бан четвертый - три месяца
    Бан пятый - пол года
    Бан шестой – год
    Бан седьмой - постоянный бан


    вопрос, через какое время получит ПОСТОЯНЫЙ БАН любой долгожитель нашего клуба
    ответ - быстрее чем умрет
     
  9. КАК, а вы шутник.
    Остается еще возможность того, что к тому времени админы сами друг друга забанят (по своим же правилам) :))))
    Мы проснемся и, о ужас, анархия :)))))
     
  10. Я вам приведу пример жесткого модерирования.
    Есть такой сайт 1x.com, на котором есть кураторский портал, где форумчане голосуют публиковать или нет каждую фотографию, присланную на модерацию, и где можно оставлять критические посты. Так вот одно время я достаточно активно там рецензировал. Не на уровне нра/не нра, а вполне серьёзно разбирал композицию, свет, настроение и тыды. Отрецензировал несколько сотен работ, имел много поощрений от администрации за свои вдумчивые рецензии и проч. Так вот стоило мне разок съязвить над одной фотографией (ну там был реальный трэшище с ватермарком на полкадра - я написал, что для красоты ватермарк надо чуть выше и шрифт пожирнее и телефон туда до кучи) - меня забанили сразу и навечно. Энд оф стори.
     
  11. NikM, да пусть и здесь удаляют ник, главное, без душещипательных нравоучений и мозгоклюйства :))))))
     
  12. Так это и есть свобода слова. :) "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить". © Б.Н. Ельцин.

    Вот только большинству такой суверенитет не понравился. Понравится анархия (читай - свобода слова) на сониклабе? Ответ очевиден.

    Мир, дружба, жвачка!!! :drinks: Здесь, в этой ветке, я такой же, как и вы, форумчанин...
     

Поделиться этой страницей