FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. Не надо ничего переносить никуда.На самом деле рад,что стало поменьше словоблудия про стопроцентные кропы,кипичные стены и прочую ересь,а появились художественные снимки в ветках про стекла.
     
  2. А что посоветуете со стабом к первой А7? Есть 24\2 и хочется что то со стабом к камере, думал ну вот же Батис.., а тут такое..)))
     
  3. А какое такое? У каждого свои предпочтения по фокусным. И зависит это от множества факторов. На А850 у меня полтинник был совсем не востребован из-за неудобного фокусного. Но вот почему-то на пленке это фокусное доставляет удовольствие. Так что пока сам не попробуешь, не проведешь несколько съемок не поймешь.
     
  4. Очевидно, прежде всего нужно исходить из возможности использования объектива для решения собственных задач.
     
  5. Да это все понятно. Просто выбора объективов со стабом не так уж и много, а надо что то иметь с ним в комплекте, как по мне. Чтоб и к видеосъемке можно было применить, к примеру. Пробовать - это конечно идеальный вариант, когда есть возможность в принципе.
     
  6. Есть ещё зумы со стабом.
     
  7. Озеро смешалось с туманом на закате

    [​IMG]
     
    vladi, Фотолюбитель и Err нравится это.
  8. Err нравится это.
  9. Последняя очень веселая и красивая!
     
  10. В перерыве съемок) Как же без селфи)))
     
  11. Да, последняя отличная!
     
  12. ...в сочных травах DSC01219.jpg
     
    Err нравится это.
  13. #1873 1 сен 2016 в 10:59 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    Hunter нравится это.
  14. #1874 1 сен 2016 в 21:11 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    Сегодня наконец то нашлась желающая позировать для профильного использования))
    Все камерные джипеги, без коррекции

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Err нравится это.
  15. Все лето снимаю свадьбы на Batis и ни разу не пожалел о том, что не купил себе 85/1.4

    [​IMG]
     
    iMikBB и Фотолюбитель нравится это.
  16. ну наконец-то, живой "нажитой" отзыв со сказочным примером, для меня (как начинающего любителя внезапно разжившимся этим стеклом) очень полезным и вдохновляющим. Благодарю.:good: Можно еще пару-тройку ваших работ?
     
  17. В каком смысле? Или опечатка?
     
  18. в чем опечатка то?все предельно ясно!
    Для человека батис 85 ничем не хуже 85gm...и полностью выполняет поставленные задачи ....и автору нравится стекло и карточки с него)))
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.033
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    И я в общем-то согласен с автором. Отличное стекло. Мне тоже нравится.
    Да и мастерство, как говорится, не пропьешь:drinks:
     
  20. Таки я не понял, стаб в объективе есть?
    В первом сообщении(описании) пишут, что есть. В других местах написано про отсутствие...
    Как на самом деле?
     

Поделиться этой страницей