FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. Я готовлюсь по вашей методике.
     
  2. Ну а что мешает с посредником переслать себе?
     
  3. И как? Помогает?
     
  4. #1647 20 май 2016 в 21:14 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
    Ну, не у всех есть посредники в Израиле :)... Плюс лишние накладные расходы на дополнительную транспортировку...
    А сейчас прочитал, что в Израиле налог на импорт минимум 18 %, да ещё и со всей стоимости товара, а минимальная необлагаемая сумма намного меньше, чем у нас пока в России в 1000 евро... Так что дешевле будет купить даже в Lsteam.ru
     
  5. ...в нескольких магазинах [FONT=Verdana, Arial, Tahoma]Москвы за 89300р.[/FONT]
     
  6. Дешевле, нетрудно подсчитать... Цена данного лота 815£~79400 рублей да плюс минимум 18%, итого уже получается 93700, плюс ещё и пересыл.... Так что с посредничеством через Израиль никак не выгодно! Да и не только через Израиль....
     
  7. Почему Израиль то?
    в Канаду или США к примеру бесплатная доставка а оттуда посредник переправит и наценка будет не 18%, вы может не так поняли, почитайте что такое компании посредник
    например вот
    http://polnakorzina.ru/обзор-посредников-сша
     
  8. #1651 21 май 2016 в 01:58 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
    Тогда я не понял смысла в предложении о посреднике при покупке данного лота с eBay с предварительным пересылом в Канаду или США, если уже там же на BHPhotovideo можно напрямую купить сабж за 1199 долларов:)
    ... а Израиль, потому что человек предложивший к рассмотрению данный лот, сам из Израиля. Вот и ассоциации...
     
  9. Дешевле будет просто, а BHPhoto насколько помню не давно стали к нам отправлять и ценник там около 100$ если не ошибаюсь. Думайте сами, один из вариантов я подсказал :)
     
  10. Попробовал сегодня в магазине batis 85 на свою а7 и сравнил с minolta 85 через 4 переходник. Понравилось по сравнению с минольтой: 1) вес 2) размер 3) стаб. Не очень понравились тактильные ощущения. Минольта тяжеленькая, ребристая, фактурная. Цейсс какой-то гладкий. Показалось даже ощущение пластика. Картинка чуть больше понравилась с минольты. Вообщем сижу думаю, менять минольту на цейсс или нет.
     
  11. Если 85й использовать как умеренный телевик, то лучше цейсс.
    Если 85й использовать как портретник, то можно оставить минольту.
     
  12. Согласен на все 100%
     
  13. А Казахстан? А Молдавия?

    - - - Добавлено - - -

    Ну потрудится над собой прийдётся однако, но стаб очень прельщает.
     
  14. А я его пока даже толком и на камеру не одевал... Ни как не подвернется что(или кого) им поснимать.
     
  15. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  16. Вы похоже в резкость не точно попадаете.


    P.S. Скажите, а зачем вы сохранили 28-80? Обьектив же чиста жуть!
     
  17. че за ужас? простите не удержался )
     

Поделиться этой страницей