1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. Девушка с драконом первое место!)
     
  2. #1243 15 мар 2016 в 21:32 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
    Предлагать Вы можете все, что угодно...
    Мы на фотофоруме находимся и обсуждаем работу фототехники и объективов в том числе. Если петь только хвалебные отзывы тому или иному объективу, то у нас помойка получится, а не клуб.
    Мне безразлично, что там кому приятно, а кому нет. От этого объектив не станет лучше или хуже.
    У меня в подписи есть 24-70/2.8. К его рисунку у многих тоже есть свои претензии, но для меня он одна из самых удачных Сониных и моих любимых линз.

    - - - Добавлено - - -

    creep, кораблики на закате понравились!
     
  3. Стекло классное!Поэтому и стоит дорого
     
  4.  
  5. да стоит он нормально, просто бакс у нас стоит дорого. А так фикс такого уровня и стоит 1000-1500 баксов
     
  6. Ну да, цена в 30 000 руб ему была бы в самый раз. Но я бы не взял... Джимастер стоил бы (по нынешним меркам) совсем уж дешево - 55 - 60 т.р. Но многие все-равно бы ныли ))
     
  7. Ясное дело, что ныли
    Ведь и стекла конкурентов были совсеееем по другой цене)
     
  8. Не был бы он по такой цене. Скорее всего как 85/1,2 2 версии 85ооо руб.
     
  9. В любом случае у нас сейчас другое ценообразование, к сожалению...
     
  10. #1251 16 мар 2016 в 13:36 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
    Скажите, а как с ними поговорить? Мужик отвечает-Нажмите внутренний номер или ждите ответ. И гудки....http://lsteam.ru/about/contacts/

    Дозвонился. Ничего определенного не сказали. На сайте 90 тыс, заказал вроде.
    Мне сказали,что поставка была в феврале, теперь в апреле. В середине или в конце.
    Интересный магазин и какова цена будет, никто не знает.
     
  11. #1252 17 мар 2016 в 08:29 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2016
    В заключении полный набор - фотообои, рваный фон и даже болты:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Ну и еще одна и та-же картинка на Батис и 28/2 с разницей в две минуты, жаль что не было Батис 25


    [​IMG]


    И такая же на 28/2

    [​IMG]
     
    Err нравится это.
  12.  
  13. Уважаемые владельцы, столкнулся с тем, что метрическая система измерений сменилась на футы (ft).. Т.е. на led дисплее объектива дистанция не в мм, см, метрах, а в футах. Настройки никакие не трогал, прошивку тушки не обновлял, к компу камеру не подключал. Ломаю голову, что мог нажать :unknown: У кого какие мысли на этот счет?
    камера A7II.
     
  14. #1255 22 мар 2016 в 07:21 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
    Откройте инструкцию к нему, там это описано...
    Нужно кольцо фокусировки крутить на 360 градусов для смены параметров точно не помню.
    У меня так дисплей на 25/2 случайно отключился, чуть по гарантии не отправил))))
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.697
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Выше все верно написали, в инструкции это отображено, на презентации немец показывал как это легко делается, переключение метрическая-футы
     
  16. Честно, даже и предположить не мог, что можно в нем что то настраивать :eek:Спасибо, буду вечером крутить кольцо ))

    Что еще немец интересного рассказывал на презентации? Может секреты производства раскрывал? ;) В соседней есть ссылка на разбор 25мм, интересно было заглянуть внутрь. Добротно собран!
     
  17. Да нет, 101. Это вверх у нас цены ползут ударно. Вниз уже неохотно)))
     
  18. Заказывал,было 90. Потом дозвонился.поговорили и все превратилось в 101...)
     
  19. За 85 я бы его взял. За 90... подумал бы, но скорее бы тоже взял. За 101 конечно уже нет.
     

Поделиться этой страницей