Акция Sony в Новосибирске до 15го апреля

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Pilot, 7 апр 2007.

  1. Пишу, вдруг кто из земляков не знает:
    Техносити (кто живет в Нске, тот знает это контору) продает до 15го числа аксессуары к сони с 50% скидкой (тут конечно они лукавят, старую цену задрали до этого безбожно, на деле выходит где-то процентов 25-30)
    Вобщем я себе сегодня взял 56й пых за 8649, помоему это даже дешевле чем в Москве.
    Еще там был 50/1.4 за 6700. На остальные стекла внимания как-то не обратил.
     
  2. Благодарю за инфу, заглянем ...
    У нас в Томске так вообще почти все под заказ для Sony.
     
  3. Да, вчера заглядывал на Ленина-12, сильно улыбнуло. На 56-ой пыхе перечеркнутая (якобы прежняя) цена 17 с копейками, на 36-ой - 11 с копейками. Реально же, насколько помню, до акции 56-ая у них была 11 с чем-то тысяч, 36-ая - семь с чем-то. Ну да ладно, все равно приятно.

    А насчет 50/1.4 - глухо. Нет в наличии ни в одном из магазинов. Единственная линза, на которую реальная, а не дутая скидка, и ее-то как раз и нет в наличии. Менеджеры отвечают, что поступление 19-ого, но на полтинник очередь. Можно ли под заказ за эту сумму, тоже ответа не дают. Я резерв поставил, обещали в течение 3-х ответить, возьмут ли заказ. Так-то.
     
  4. Про 50ник мне сказали что привезут, но уже не по сниженной стоимости :(
     
  5. Дело сети "Эльдорадо" живет и процветает. Уроды блин.
    Ничего они везти не будут, 50ники есть у них, просто их жаба душит по такой цена отдавать. Вот как только акция кончится тут же на прилавке появятся, помяните мое слово.
     
  6. VakulinIV -у вас офицальная информация, или просто пофлудить вздумалось?

    Вот информация от сотрудника компании с одного из новосибирских форумов:
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=186532
     
  7. Всё так и есть.
    Хоть и не в Новосибирске живу, но цены в Техносити отслеживаю периодически. Обрадовался было, полез в карман зарплату пересчитывать. А потом открыл прайс - и вся радость испарилась. Думал взять 56-ую хотя бы по старой цене 36-ой. А оказалось - фиг-то там. Ну и плюнул на это дело.
     
  8. Что-то я вас не понял -с чего радость то испарилась. До акции 56 стоила около 11000руб, сейча по акции 17300/2=8650руб
    Ну перестарались маркетологи с объявление скидки в 50%, но все равно скидкак то есть и не мальенькая - около 27% получается, если со старой ценой сравнивать.

    PS Сотрудником техносити я не являюсь, просто очень уважаю этих ребят за то что они делают. По сути это единственный в городе магазин с таким широким выбором и вменяемыми ценами
     
  9. romskiy Я и не настаиваю на истинности своего заключения. Но "волк жующий траву, также смешон как бизнесмен работающий в убыток". А эту фигню со скидками я отмечаю не первый год и не только в сети Эльдорадо. Не думаю, что ТС прямо такая идеальная фирма. В итоге до 16 апреля недолго осталось то. И потом как быть с сообщением от Pilot
     
  10. Pilot Обратитесь к Сергею Коротову из ТС, он долже помочь разрулить ситуацию.
    VakulinIVКонечно они не работают себе в убыток,просто механизмы организации распродажи могут быть разными
     
  11. Я сейчас позвонил и оставил заказ на 50/1,4. Сказали что к оплате 6699. Привезут после 19го числа.
    Так что все отлично :)

    ----
    2Duke Shadow: Не знаю как вы, а я очень рад 56й за 8660 :)
     
  12. Да, по сути, так и есть.
    Фильтры, сумки, еще много чего там брал, ассортимент у них отличный.
     
  13. Видите ли... Но в Москве некоторое время назад я мог взять её за 9 тыр. Причём, мне не пришлось бы искать человека, могущего привезти мне её.
    А разве я где-то говорил, что магазин плохой?
    Вовсе наоборот - я очень доволен, что такой есть. В Кемерово вообще ничего даже отдалённо напоминающего это нету. Я брал у них фильтры, LensPen и ещё кое-что по мелочи - впечатления только положительные.
    Я был бы очень рад 56ой за 7500. Ладно, даже за 7660.
    И даже был бы согласен пожить некоторое время на хлебе и воде ради такого случая :)
    Заметьте, это требует скидки даже меньше 50% от первоначальных 11 тыр. ;)
    Но не случилось....
     
  14. Заглянул сегодня на сайт "Техносити" в Новосибирске... Сложилось мнение, что людям просто "ОЧЕНЬ нужны деньги". Например 50/1,4 стоит 13399р., (у нас в Томске в свободной продаже 11990)...
     
  15. Вот и я сегодня забрал полтиник за 6699, а вот со вспышкой поторопился - взял там же в марте, но за 12199 рублей. Обидно, досадно, ну ладно...
     
  16. А ссылок у Вас есть? А то как-то с трудом верится, что в Томске дешевле, чем в Новосибе.
     
  17. Так вы цену попалам делите :D на то она и акция :p
     
  18. Рекомендую заглянуть на сайт "Техносити" и посмотреть цены ;)
     
  19. Ура свершилось!!!! получил 50/1.4 доволен как слон
    Низкий поклон Pilot-у, за участие, сочувствие, терпение и еще бог знает чего. Моя благодарность уехала почтой :D
    ==========================
    to Romskiy мои извинения, за старческое ворчание :)
    =========================
    Собственно по линзе - пошел писать в раздел объективы
     
  20. Да собственно особо не за что :) Всего делов то - купить линзу и отправить по почте )
     

Поделиться этой страницей