Продам Sony RX100M3, в Екатеринбурге или с пересылкой

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Андрей Сторож, 11 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 11 фев 2015 в 21:13 | Продам Sony RX100M3, в Екатеринбурге или с пересылкой
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    Конечно не очень правильно, начинать общение на форуме с объявления о продаже, но...
    Как наверно один из многих, экспериментирую, пробую новое. Так у меня появилась Sony RX100M3. Все ищу идеальную для себя камеру для постоянной носки. Эта практически устраивает, но потребовались деньги.
    Камере 3 месяца. Куплена в фирменном магазине Сони в Екатеринбурге. Комплект полный. Состояние отличное. При необходимости пришлю на почту снимки камеры. Бонусом чехол. Мне его подарили, но вроде оригинальный, LCJ-RXF.
    Цена за комплект видится в размере 29 т.р. Возможно пересылка.
    К вопросу о доверии: несколько лет пользуюсь системой м4/3. Там, конечно и покупал и продавал. Имя то же.

    Писать можно на storozhenko19 гав yandex.ru
     
  2. Лот интересный и цена неплохая. Но в нынешние времена продавцу с 1 сообщением вряд ли кто-то рискнет отправлять деньги.
    Не хотите связаться с кем-то из городской ячейки нашего форума, чтобы посодействовали с продажей? Это бы процесс сильно ускорило...
     
  3. #4 14 фев 2015 в 08:29 | Продам Sony RX100M3, в Екатеринбурге или с пересылкой
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    Спасибо за совет! Но так вот просто нагружать хлопотами других людей я не хочу. Вот если найдется человек, желающий купить эту камеру, но сомневающийся в моей порядочности (а жизнь нынче такая, сомневаться приходиться), то тогда можно попробовать связаться с членами клуба в Екатеринбурге, встретиться с кем-то, кто потом подтвердит, что камера есть в наличии, в заявленном состоянии и комплектации. Что продавец, т.е. я, вполне приличный дядька возрастом под полтинник.
    Попробую пока найти кого-нибудь с форумов Олимпуса и Фуджи, кто и на форуме Сони общается. Мир фотографов тесный. Может замолвят за меня словечко, что я ни в чем, порочащим меня, замечен не был.




    ...из правил раздела:
    4. Запреты в Барахолке.
    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.

    Устное предупреждение
     
  4. Ну выложите ссылки с других фотофорумах с темами о продажах.... Там наверняка есть ответы о получении... По вашему нику я вас видел на форумах Олимпуса и Фуджи...
     
  5. #6 14 фев 2015 в 08:53 | Продам Sony RX100M3, в Екатеринбурге или с пересылкой
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    Увы, ссылки на другие сайты не размещаются...Спасибо.




    ...из правил раздела:
    4. Запреты в Барахолке.
    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.

    ЖК
     
  6. Продается...
    А на Сони Сторе такая камера стоит уже 60 т.р. (другие магазины цены пока не подняли, но видимо уже скоро...)
     
  7. Покупал когда-то епл-1 у Андрея. И продавал 20-й блинчик ему же. Человек хороший и адекватный, правда все происходило при личной встрече, тк земляки!
     
  8. Sony RX100M3 прошу в резерв.Отписал в ЛС и на почту.
     
  9. Камера в резерве за "kapitan27".
    Его сообщение было на час раньше чем сообщение от "lordracing"
     
  10. Резерв "kapitan27" снят.Вчера отправлено письмо "lordracing". Ответа пока нет...
    Так что вроде в продаже....(или может "lordracing"прочитает)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей