Длинный тросик Minolta RS-1000L

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Grata, 26 мар 2007.

  1. Всем здравствуйте.

    Смех смехом, но я нашла тросик минолтовский который считался безвозвратно потеряным. После "потери" был куплен второй, он же распродан был вместе с просьюмером Минолтовским.
    Теперь у меня только пленокоминолта :), причем настолько механическая, что тросик у нее такой же механический.

    Вообщем черный дли-и-инный тросик Minolta RS-1000L в коробке есть.
    А ремня минолтовского нет, история про ремень здесь.

    Потому
    или меняю на ремень который изображен на картинке в заголовке той темы (именно такой).
    или продам.

    Да, и я могу послать почтой, потому что на встречу моему желанию купить часто шли жители других городов, что очень здорово. Я буду делать также :).

    Тросик в Питере.
    Что касается цены - соориентируйте меня, ведь время бешенных цен на аксессуары к Минольте прошло, появились Sony-вские...Или я ошибаюсь:rolleyes:

    photograta [AAA} ya тчк ru
     
  2. Макс Барыкин продает: "Пульт б/у MINOLTA RC-1000SВ отличном косметическом и прекрасном рабочем состоянии! С инструкцией.
    Смотрите сами: http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/
    Цена с доставкой в Ваш регион в надежной ценной посылке - 1150р."

    Если это аналоги и подойдет на мою альфу, заберу за 1тыр. В Питере.
     
  3. это не аналог, это родной длинный (L) минолтовский тросик 3 метра, у Максима Барыкина короткий (S).

    По поводу совместимости с Альфой не в курсе, спросите знающих на форуме.
     
  4. Grata
    Тысячи полторы за него, наверное, реально просить. Сониевский аналог RM-L1AM две с копейками стоит.
    5 метров, наверное, все же, а не 3.
    С Альфой совместим, разумеется, они кроме надписи ничем не отличаются.
     

Поделиться этой страницей