1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать в Москве

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 ноя 2014.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1 26 ноя 2014 в 20:10 | Печать в Москве
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    Камрады, информация для тех, кому интересна качественная печать (тем, кому качества "Нетпринта" хватает - можно дальше не читать):

    Некоторое время назад - я имел очень положительный опыт печати в "Ю-фото" (http://you-foto.ru/). Нашел их по наводке Коли Васильева aka qwz.
    С фотопечатью у них в то время было не очень, а вот струйная широкоформатная печать была - просто огонь!

    Накопив сейчас пул фотографий для печати, решил снова напечататься у них. И во время созвона оказалось, что "Ю-фото" - объединилось с "ФотоПро" (http://www.photopro.ru/) и переехало на Бумажный проезд. (что лично мне - еще ближе и удобнее).
    Результатом объединения стало совмещение сильных сторон одной и другой компании: струйная печать представлена юфотовским плоттером epson, а фотопечать - как бюджетным Noritsu, так и профлабами Durst.

    Лично я - попробовал напечататься на плоттере на очень крутой бумаге Sihl Creative Textured Paper 240 gr/m
    C одной стороны - как бы очень не бюджетно: 2950 руб./ 1м2, но с другой стороны - в некоторых случаях - результат просто охрененный! (по факту понял, что не все фотографии подходят для фактурной бумаги)
    В цвет попадают - ну просто на 100%! Ничего править на их мониторах не нужно (в отличии от того же "проФОТОграфа")

    По фотопечати - цены совершенно рыночные (на уровне фотопроекта и фотолаба).
    Но я провел переговоры с их директором и договорился о перманентной скидке нашему клубу в размере 10%. (пока).
    Если объемы печати от нас будут значительными, скидку можно будет пересмотреть в сторону увеличения.

    Кодовое слова для пользования скидкой: "Сони-клуб".

    Если данный пост вызовет интерес не только у меня, перенесем в отдельную ветку для обсуждения нюансов))
     
    MixaN нравится это.
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Миша, а я тебе про них говорил, давно-давно! Тоже по наводке Николая к ним пришел. Ребята молодцы!!! Отлично печатают. Подписываюсь под каждым твоим словом.
     
  3. Надеюсь все заметили что цены у фотопро указаны БЕЗ НДС!
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Даже с НДС с учетом скидки - будет дешевле, чем в фотолабе.
    А вообще директор сказал, что в течение недели сайт переделают и цены акутализируют.
     
  5. У меня тем временем другеи товарищи тоже организовали печатню, только струйную, то высшей пробы.
    www.cottongloves.ru
    Сидят на Ленинском (Канатчиково)
     
  6. Не будет дешевле, ибо фотолаб тоже дает скидку :) будет столько же. (Сравнил на норитсу печати).
     
  7. заинтересовался , но не нашел даже емайла, чтобы задать несколько уточняющих вопросов. как так то?
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Просьба модерам - создать ветку "Фотопечать в Москве" и перенести соответствующие сообщения туда. Спасибо.
     
  9. Друзья! Печатаю фотокниги (для себя) в Фотопроекте (http://www.fotoproekt.ru/pt/fotoproekt/1560/). Нравится возможность создавать альбом в их редакторе.
    А вот качество печати перестало нравиться, изменения произошли не в Фотопроекте, а у меня в голове. Подскажите, пожалуйста, где достойное качество печати, в том числе фотокниг.
     
  10. Присоединяюсь к просьбе. У меня лично ощущение, что качество печати книг в фотопроекте упало. Произошло это одновременно с переходом на другую, более тонкую бумагу. Подозреваю, что и расходники могли "улучшить". Редактором их давно не пользуюсь, только собираю готовые страницы.

    С удовольствием сменил бы на контору с лучшим качеством, но за примерно те же деньги.
     
  11. http://www.photopro.ru/ еще живы? Вчера дважды пытался у них зарегистрироваться, письма для подтверждения регистрации, пишут, отправляют, а ко мне они не приходят ни во "Входящие", ни в "Спам".
     
  12. Разобрался. Регистрация не работает. Заказы по почте надо направлять.
     

Поделиться этой страницей