(Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем duott, 20 ноя 2014.

Метки:
?

Интересна ли Вам новая камера?

  1. Да, планирую приобрести!

    37,5%
  2. Не знаю, пока нет тестов и точной цены

    17,8%
  3. Нет, не впечатлило / чего-то не хватает

    7,3%
  4. Я все ещё жду А9

    22,3%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен, но тему почитываю

    15,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. это разница на уровне демагогии, поэтому для меня не критична абсолютно
     
  2. Я тут обнаружил, что на крышке аккумуляторного блока а7II есть резиновая прокладка.
     
  3. В обзоре сказано, что камера "практически для любых погодных условий". Там везде уплотнители.
     
  4. Это не обзор, это рекламный проспект :)
     
  5. Класс, мне очень нравится! Мой любимый размер!
     
  6. Наверное, не удержусь и куплю не дождавшись весенней акции, несмотря на наличие А7.
    Думаю, автофокус всё-таки сделали на уровне А6000, значит с 70-200/4 будет чума полная )), а со стабом теперь очень удобно снимать на любимый 135/1.8 )).

    Эх, а если А9 ещё вкуснее получится? )) Но там и цена уже будет скорее всего под топы КиН.
     
  7. Никаких если, иначе кто дороже покупать будет?
     
  8. А9 Будет потрясающей

    Sony A9 будет потрясающий:
    В A7m2 был запущен 2 месяца после Photokina с небольшой анонс только в Японии. Sony видит, что камера как незначительное обновление A7 хотя...честно...5-осевой стабилизации дополнение довольно серьезные изменения в отрасли! И Sony также доказали, что они слушают сайта путем добавления XAVC-S, изменение кнопки спуска затвора месте и делать много тонких изменений, запрошенных A7 владельцев.
    В два месяца мы будем получать то, что будет первый реальный PRO Sony FE крепления камеры Sony A9. На нем будут представлены все самые передовые технологии: улучшенная Sony A6000 гибридный автофокус, 4K записи (скорее всего, внутренне), 5-осевой стабилизации, от земли до недавно разработанный датчик. Я не вру вам. Я продал A7r прошлой неделе мой друг и купит A9. Это будет потрясающая камера!
     
  9. #371 22 ноя 2014 в 18:11 | (Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
    Остается узнать,прислушались ли в сони,к желанию пользователей иметь непожатый РАВ...В противном случае, для ПРО камеры это будет серъезный косяк.
     
  10. Да. И подсветку АФ с не родными стеклами...:)
     
  11. Про а9 писали что будет ну уж много мегапикселей (более 40), представляю сколько будет весить несжатый рав, этот несжатый рав если писать на sd даже огромного буфера не хватит, а XQD или как по другому называется заранее определит цену не сильно ниже д4.
     
  12. Может сделают добавочный слот под СF, как в А850....
     
  13. CF умерло так умерло
     
  14. Ну в Д810 и 5Д3 пока еще имеются,может и тут прокатит,всеж соня позиционирует А9 как ПРО...
     
  15. И опять будут оры, что камера пипец какая огромная из-за этого CF...

     
  16. Дык А9 маленькая и не ожидается,кому нужна компактность-велком А7)))
     
  17. Анонсы, между тем, утверждают обратное:
    Картинки, кстати, тоже: однозначно видно, что Sony заявляет о работе 5-осевого стаба с любыми Е- и А-mount стеклами.
     
  18. Процессор для такой камеры нужен кардинально новый. Этот дохлый Bionz который стоит в А7r банально "не тянет" этот нынешний датчик, ни по скоростям, ни по картинке. Если в А9 будет еще более плотный датчик, то нынешний Bionz сдохнет :( имхо. Да и обработка сигнала нужна другая, если А9 будет позиционироваться как ТОП. Ато этот внутренний джпег и рав, которые в А7r - это уровень мыльницы, и позорище для камеры топ-уровня.
    имхо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей