(Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем duott, 20 ноя 2014.

Метки:
?

Интересна ли Вам новая камера?

  1. Да, планирую приобрести!

    37,5%
  2. Не знаю, пока нет тестов и точной цены

    17,8%
  3. Нет, не впечатлило / чего-то не хватает

    7,3%
  4. Я все ещё жду А9

    22,3%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен, но тему почитываю

    15,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я не соглашусь. Ведь цена на а7-2 на взлете примерно такая же, как была год назад на а7. Если глобально, а не про Россию и рубль говорить. Считаю, что пятиосный стаб - очень крутая вещь. Особенно если задаром.
     
  2. Хорошая новость: Обещают продажи в России до НГ.
    Плохая новость: Цены пока нет.
    А значит, учитывая курс доллара она будет плохой :)
     
  3. Вроде были предположения, что в а7-2 АФ от а6000, т.е. для семерки он новый.
    Да много улучшений: АФ, скорострельность, эргономика, стаб. Возможно что-то еще обнаружится: ЭПШ к примеру. Что вам не хватает? Идеальная машинка.
     
  4. Я не понимаю, что они ещё могли отрезать от 6д?
     
  5. Видеообзор с предполагаемой ценой, АФ, стабами и прочим.

    [video]<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/mid3yowuCJU?list=UUDkJEEIifDzR_2K2p9tnwYQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]
     
  6. У вас есть инсайд от кэнона? Что выходит? Новая система - ФФ БЗК?
     
  7. В январе насколько я знаю, должна выйти взрывная камера ФФ от Sony на А-маунт. Так что, вполне вероятно, что спешка у Canon:D
     
  8. Уважаемые чаще смотрите на рамосах кто что патентует и вам все станет понятно.)
     
  9. Полностью согласен. До идеальной недотягивает по причине отсутсвия парка стекл. Но это дело времени, тем более кажется в Сони знают, что народ хочет стекляхи новые.
     
  10. Больше заняться нечем, как все руморсы читать. Вы сказали про скорый анонс Кэнона, так в место посылки на русомрсы скажите о чем речь. А то пустой офф топ получается.
     
  11. Да-да ) Кэнон-вон уже несколько патентов опубликовал камер с ППЗ ) Последний буквально на днях ) http://egami.blog.so-net.ne.jp/2014-11-09
     
  12. [video=youtube_share;mid3yowuCJU]http://youtu.be/mid3yowuCJU[/video]
     
  13. Мне в этой камере не нравится только одно, что ещё вес на 140г больше, чем у А7. И он вплотную приблизился к весу ФФ зеркалок. Что в общем-тол резко поднимает вопрос, а на фига козе баян? Учитывая, что и камера стала больше.
     
  14. Стаб позволит контрастному фокусу быстро и точно фокусироваться в выбранной точке фокусировки не отслеживая постоянно дрожащий объект в случае отсутствия стаба. Алгоритм фокусировки будет короче по времени достижения результата.
     
  15. Вес Sony Alpha ILCA-77M2 Body 647 г, с элементами питания; без объектива Вы полностью правы.
     
  16. Да, великовата уже коробка... но - чуть меньше, чуть легче, чуть дешевле, любые стекла через переходник - по сумме новички выберут её а не А99 + маним красными труселями перходниками людей с других систем.

    Они просто не знают в подразделении разработки объективов что А-байонет идёт на свалку. Им факс об этом не дошёл))
     
  17. #298 21 ноя 2014 в 13:32 | (Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
    Мальчик, иди погуляй чтоли... пива попей, девочек потрогай за упругое. Или подумай о возрасте и уровне развития КАФ расположеного отдельным модулем и расположенного на матрице. На твой выбор.
     
  18. Можно сравнить новинку с Nikon DF, и вес, а ещё сильнее габариты, покажутся скромными. А стаба там нет.
     
  19. Согласно дипиревью вес новинки 599г (с аккумом), вес а99 812г (с аккумом). Сколько весит 4й переходник? Граммов 150?
    Получается почти ФФ зеркалка - факт.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей