(Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем duott, 20 ноя 2014.

Метки:
?

Интересна ли Вам новая камера?

  1. Да, планирую приобрести!

    37,5%
  2. Не знаю, пока нет тестов и точной цены

    17,8%
  3. Нет, не впечатлило / чего-то не хватает

    7,3%
  4. Я все ещё жду А9

    22,3%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен, но тему почитываю

    15,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. И что???? Некс-6 стал ФФ и обзавелся стабом?
     
  2. Nikon 610 - 850 г, с элементами питания; без объектива.
     
  3. Если эта картинка действительно выбор фокусного для мануальной линзы, то Сон заимеет огромное количество новых пользователей из манульщиков и просто других лагерей.
     
  4. Меня одного больше интересует новый переходник чем контрастный АФ А7-2 ))))))

    - - - Добавлено - - -

    Я думаю для этого камера и делается. С Оптикой под Е пока не очень ладится.
     
  5. Судя по всему - нет: http://sony-club.ru/showthread.php?t=73000
     

  6. Да кому нужен этот переходник, главное стаб под мануfльщину XD

    А еще главное. что бы выпустили хотя бы евро/американскую версию. С анг языком.
     
  7. Сонька не стала конкурировать "в лоб" на чужом поле, а предложила "асимметричное" решение. Тоже плюс ей.
     
  8. правильно ли я понимаю, что стаб не будет работать на мануальных зумах?
     
  9. Работать будет но не корректно,или под каждое положение зума надо будет через меню подстраиваться,что очень неудобно...
     
  10. А как, по вашему, камера определит что у вас мануальный зум, а не фикс, если в объективе нет ни чипа ни контактной группы?
    Или вы камере на ушко шепнете?:)
     
  11. Из опыта (очень большого) работы на Pentax, где тоже матричный стаб, просто задается максимальное фокусное зума, и все прекрасно работает.
     
  12. Главное чтоб к ее выходу евро/бакс не стоили 100/150р....

    - - - Добавлено - - -

    Вот на то и надеюсь!
     
  13. Ну как бы в олимпусе такое уже ооочень давно :)

    Походу расщедрился олик для тети сони.... то матрицы им проэктирует (а7r), то стаб шикарный дарит.... :) может и дождусь я от сони аналога ЕМ1 только с ФФ матрицей и 4 компактными фиксами на 1.8-2 (21/35/55/85). один уже есть :)
     
  14. Это как так матрицы проектирует? Проектируют матрицы изготовители, те кто на технологии сидит. Использовать наработки, какие-то принцип могут, а вот проектировать - нет.
    Ну и это шикарный стаб никто не дарит - уж точно не в случае с Сони. Эти просто приходят, нагибают и забирают то что им нужно
     
  15. Ну дык купили же акции Олика, вот и пошло-поехало.Судя по улучшениям-металл в корпусе, байонете, лучше хват, то новые линзы не такие компактные будут, да и по физике не получится как для дваждыкропа...хотя может Сигма чем порадует.
     
  16. А вот тут есть повод некоторый для оптимизма. То что в перспективе у рубля все не фонтан, это и к гадалке не ходи. Но на зиму-весну, все ждут некоторого отката. А вот с лета могут начаться совсем фееричные моменты.
    Поэтому если камера появится в продаже зимой-весной. ТО успеем по курсу в районе 42-43 рубля за доллар купить железяк.
    Ну и опять же, если не будет совсем грустных форс-мажоров
     
  17. Хотелось бы верить.

    - - - Добавлено - - -

    Ну только если Соня решила конкретно нагнуть КиН
     
  18. Камера предназначена пока для рынка японии
     
  19. Да перед НГ встречей в том году был в олимпусе - там сервисники сказали что под а7р матрицу разрабатывал олимпус из за микролинз. Правда насколько это верно хз. Может просто сами микролинзы, или их использование...

    Но кооперация Оли и Сони уже отчетливо в глаза бросается...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей