(Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем duott, 20 ноя 2014.

Метки:
?

Интересна ли Вам новая камера?

  1. Да, планирую приобрести!

    37,5%
  2. Не знаю, пока нет тестов и точной цены

    17,8%
  3. Нет, не впечатлило / чего-то не хватает

    7,3%
  4. Я все ещё жду А9

    22,3%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен, но тему почитываю

    15,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Эта фича появилась еще на е510 - первой зеркалке олика со стабом XD
     
  2. Соня сейчас не церемонится с пользователями топовой техники (небюджетной), это заметно по всей продукции,
    год и новая модель, а со смартфонами вообще через полгода, и ты уже владелец устаревшей модели, ну вроде как развели на бабки.

    Видать процесс запуска новой модели в производство дешевеет и ускоряется по времени. :)
     
  3. Тогда тем более(сам снимал тока на е-1,е400 потом пен-1)
     
  4. Ну со смартами там больше психологический аспект для гиков,ибо на предыдущих моделях тоже всё нормально работает.А вот с камерами чуть по-другому,стаб например очень важная фича,был бы он в первых 3ёх моделях,то сейчас не было бы такого разочарования у владельцев,что их развели на бабки.
     
  5. Не пойму, почему развели? Ни кто ни кого не заставляет ни чего покупать. Не нравится что нет стаба, не покупайте. А если купили, значит все устраивало на тот момент.
     
  6. Было бы хорошо. Пока деньги еще чего то стоят.
     
  7. Ключевое слово:
    Выбора то не было :rolleyes:

    - - - Добавлено - - -

    Эх, разродилась бы еще Sigma парочкой хороших фиксов с гуманным ценником и было бы счастье.
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А смысл брать а7-2? Даже если она удачная, всё равно потом будет а9, но и ее не надо брать, давайте ждать а9-2:rofl:
    Но и там следовало бы не торопиться. Потому что если проводить аналогию с К и его 5д, то лучше уж дождаться а9 III.
    Слышал это будет бомба!:rofl2:

    - - - Добавлено - - -

    Ну так и йфонами прокатывает же. Бегут же зомби покупать сразу в 1-й день продаж. Сам видел этих полоумных.
    Вот и решили япошки тоже $$$ стричь с ло...в.
     
  9. Стаб это ОЧЕНЬ весомый плюс для меня. Он позволит не смотреть в сторону 70-200 и 90/2,8. Более чем устроит имеющаяся банка и 100/2,8d. Да и то что 55/1,8 станет стабнутый, что решит все гипотетические вопросы со съемкой в малосвете. Да и 35/2,8 станет идеальным штатником. Проще говоря, А7-2 может быть для меня камерой на весьма долгий промежуток времени.
     
  10. Ага, а через пол года выйдет A7sII с 24 мегапукселя, без фильтра и с рабочим исо 12800, и все начнется по-новой :rolleyes2:
     
  11. К стати, тач на экране случайно не появился???
     
  12. Вот так, видимо, настраивается работа стаба на мануальных стеклах
    original.jpg
     
  13. #115 20 ноя 2014 в 15:11 | (Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    Дааа... Круто блин.
     
  14. вторая версия по эргономике явно удачнее будет, пришлось пожертвовать широкими колесами, но хват явно лучше будет.
     
  15. Похоже, металла в конструктиве прибавилось )
    1386037841-a7bodymagn-o.jpg
    53.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Про АФ всё-таки
    45е34.jpg
     
  16. Что-то в 1600баксов как то с трудом верю...

    - - - Добавлено - - -

    Да, я уже нашел спасибо. Что ж, тоже неплохо.

    - - - Добавлено - - -

    И вообще корпус сильно приятнее сделан, внешне в том числе.
     
  17. Уже второй, после анонса А77-2, раз у меня странное чувство, что Сони сделала всё как надо(нам надо, а не маркетологам) ) Не привыкнуть бы ))
     
  18. Масса уже 600 граммов с аккумулятором. Некс-6 - 345...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей