(Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем duott, 20 ноя 2014.

Метки:
?

Интересна ли Вам новая камера?

  1. Да, планирую приобрести!

    37,5%
  2. Не знаю, пока нет тестов и точной цены

    17,8%
  3. Нет, не впечатлило / чего-то не хватает

    7,3%
  4. Я все ещё жду А9

    22,3%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен, но тему почитываю

    15,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. contax rx если не ошибаюсь
     
  2. Спасибо за инфу, не знал. )
    Тогда маркетологи повесятся, это будет специализированная камера для мануалов.
     
  3. вот ведь паразиты! :eek:

    *ушел копить заначку на смену камеры*
     
  4. Не, шумы полезут, к тому же есть и штатив...
     
  5. Оооо выкатили таки! Сони прям мега молодцы! Да еще скоординировали работы ДВУХ стабов и отдельно описали что один режим работы включается с E стеклами, а второй - с A стеклами! Всё прям идеально, да еще камера подросла (что ИМХО хорошо). Просто снимаю шляпу перед Сони.
     
  6. #46 20 ноя 2014 в 11:49 | (Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    Кнопу спуск вынесли, теперь кистевой ремень на А7м2 будет работать эргономично.
    Мне так его не хватает на А7r. (

    p.s. и ни кто уже не пытается придумывать причину лучшего расположение кнопы, как на старых камерах. ))
     
  7. Стоит ждать в барахолке появление в продаже а7 по ценам ниже рыночных?)))
     
  8. Интересно, а с мануальными стеклами стаб тоже будет работать?
     
  9. Ну если ранее была функция снимать без объектива, то будем надеяться что и тут будет работать с мануалами
     
  10. В слухах было. :)

    P.S. выше подсказали про контакс. :)
     
  11. есть картинки сравнения размеров корпуса с предыдущей камерой ?
     
  12. Ну это "даже к бабке не ходи". )
    Ежли бы не было так весело с курсом рубля и экономической ситуацией.

    Не только на Барахолке и в магазинах будет распродажа остатков.
     
  13. Ну косвенно можно было догадаться о замене А7. На тех же руморсах писали что снимают с производства, заканчивается, бешеные распродажи.
     
  14. Где? Я что-то не увидел.

    Полностью поддерживаю.
     
  15. Стоит. Чем и интересна Сони - у нас барахолка живее всех живых, модели меняются со скоростью смены кадров. Отсюда и активность барахолки.
    Да же помечтать можно об акции и модели снимаемой с производства ...:rolleyes2:
     
  16. Вообще круто, теперь я знаю на что я буду переходить с А77. :)
     
  17. [​IMG]
     
  18. Это совсееем не извращение. На такой гипотетической камере будут работать абсолютно все существующие стекла со стабом и АФ. А сони сосредоточится на том, что у нее получается лучше всего — на электронике. Но это мечты конечно.
     
  19. Интересно,а подсветка АФ будет так же работать только с родными ФЕ объективами?
    Оставила ли Сони ложечку дегтя ?
     
  20. #60 20 ноя 2014 в 12:17 | (Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    Неужели будет уступать в автофокусе А6000?... Печаль тогда. Стаб мне, к слову, вообще не интересен для фото. Для видео еще может быть.

    UPD. Почитал Dpreview: http://www.dpreview.com/articles/58...i-full-frame-mirrorless-camera-with-5-axis-is Автофокус, по ходу, прежний. Улучшение обещают только на уровне новых алгоритмов. В видео режиме появился XAVS и S-Log также как и у A7s. Кроме того, корпус теперь из магниевого сплава целиком, а также укрепили байонет для использования с более тяжелыми линзами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей