Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony ILCA-77M2

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Snowcat, 12 окт 2014.

  1. #401 8 окт 2015 в 20:56 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony ILCA-77M2 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    4 октября был в Ялте на экскурсии, погода была на все 100% шикарная, осенью и не пахло!
    Ялта 4.10.2015.jpg
     
  2. Геннадий фотография была сделана 3 октября (в яндекс фото есть EXIF в нем указана дата и время съемки), а вот четвертого октября была хорошая погода
    фото 4 октября [​IMG]
     
  3. Добрый день,
    рад познакомиться.
    Наконец, выбрал время, зарегистрировался.
    Мой альбом, Sony ILCA-77M2, Sony SLT-A77.
     
  4. Красивые у вас фотографии
    мне очень понравилась
    [​IMG]
     
  5. Коллеги, если есть у кого фотки, сделанные на А77-2 на высоких ISO (примерно 800/1600/3200) был-бы благодарен, если скините ARW (можно в личку). Думаю проапгрейдиться с А65, интересно РАВки с 77-2 покрутить
     
  6. Попробовать можно, если осторожно (я пробовал), но не вкусные они, имхо. А вот кушать точно не стоит, т.к. можно перебрать с токсином, который вызывает повышение давления, тахикардию, аритмию, и, в худшем случае, остановку сердца. В принципе, этот токсин даже может использоваться в медицине при сердечной недостаточности...
     
  7. Все запугали есть не буду :)
     
  8. Если не трудно может кто подскажет как решить проблему.
    Есть фотошоп CS6 c камера РАВ 8.4.1.200, РАВЫ с А77 открывал нормально а с А77м2 не хочет.
    Что предпринять что бы РАВки с А77м2 открывались
     
  9. А 77м2 поддерживается, начиная с Camera Raw 8.5. Так что обновитесь.
     

Поделиться этой страницей