Страсти по III альбому.

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем vuk, 23 май 2014.

?

Стоит ли уменьшать размер страниц альбома ради удешевления?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    6 голосов
    75,0%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    1 голосов
    12,5%
  3. Я за уменьшение страниц до 240мм и цены до 1540р., готов тогда точно купить!

    1 голосов
    12,5%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    0 голосов
    0,0%
  5. Альбом брать не буду в любом случае. Стеснён в средствах.

    0 голосов
    0,0%
  1. А что с двумя другими?
     
  2. Двое других голосовали он-лайн. А на встречу и активные на форуме не смогли выбраться, в том числе и новички.... :)
     

  3. не понял, а зачем необходимо обсуждение после выбора??
     
  4. #184 17 окт 2014 в 20:18 | Страсти по III альбому. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    Я, например, не очень люблю всякие анкеты, заполнение таблиц и множественные регистрации. И от участия в третьем альбоме меня отвадили именно эти техническо-административные сложности. Уверен, что я такой не один.

    А сам альбом нравится. Хотя там и мало жанровых карточек. Групповой портрет на пляже так хорош, что искупает всё. :)
     
  5. Я не читал объяснения выше от других членов ХС. Значит рассказываю как было. Собралось несколько членов ХС (включая преследателя, который владелец типографии и кое-что понимает в печати) и мы просмотрели все работы на предмет повторов, качества, не соответствия правил, аккуратности обработки (которую при голосовании плохо видно из-за маленьких превью) и возможных проблем с печатью. К тому же пул работ после второго тура был набран с запасом.

    В результате пыл составлен пул работ, который был отправлен на голосование в 3-тий тур с возможность комментировать проблемные места фотографий.
    По вашей фотографии было много вопросов и по обработке, и по компоновке, и по возможным проблемам на печати (как она будет выглядеть на бумаге). Решение было общее, демократическим голосованием. Поэтому я не понимаю, вопросов к ХС.

    В каком туре отселились?

    - - - Добавлено - - -

    какие такие сложности?

    - - - Добавлено - - -

    Я не следил, но в 1 и 2-ром альбоме они активно участвовали, более того все офф-лайн обсуждения первых 2-х альбомов проходили у Таджика, в том числе раздача альбомов. К сожалению, сейчас оба завалены работой и в оффлайн режиме выделить время не могут.
     
  6. в 3-ем
    одну мою работу вообще потеряли, рассказать, как вы, члены ХС, преголосововали :) и часть работ была потеряна :)))
     
  7. Я не про первые 2 альбома, а про других двух упомянутых мной ЧХС.
    Ладно, Никита ответил.
     
  8. предыдущие оба раза, за фотки отвечал я - поэтому мог как-то комментировать, в этот раз я просто жал кнопки, поэтому про потери ничего не могут сказать. птичка №3 могла вылете в 3-ем туре, таких было вагон, как в прочем и других птичек - сейчас уже не помню, но вот кошки в 3-ем туре не помню. Её потеряли?
     
  9. мне очень понравился ваш котенок с рыбкой! Очень! Жаль, что он весь в кадр не попал, но поймать такой момент-здорово!
     
  10. Регистрация на другом ресурсе под новыми данными, куча анкетной информации.
     
  11. Это просто не правда. Возьмете, и посмотрите сколько работ было отсеяно у членов ХС. У некоторых - очень много. Зачем разводить не нужные ля-ля не понятно, тем более что это ля-ля на факты не опирается.
     
  12. #192 17 окт 2014 в 20:36 | Страсти по III альбому. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    задвоилось:blush:
     
  13. Ужас, я потратил на это 5 минут, но если заполнить анкету - это большая техническо-административная проблема, то да - альбом не для вас. Информация эта собирается для альбома и для связи с вами. Потому что альбом это просто не фотки, если вы его видели...
     
  14. #194 17 окт 2014 в 20:39 | Страсти по III альбому. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    кошка, как была так и есть
    чего потеряли, уже не разобраться
    я со злости удалил все ядекс фотки


    а птичкам - птичке рознь
    ХС - вы смотрели что попало???????????????
    только воробьев не хватает для полноты картины ;)
     
  15. Представляете, а ведь теперь тем, кто прошел в альбом предстоит еще договора подписывать. С кучей анектной информации. Этта ж ваще застрелицца можно! :D
     
  16. поменяемся местами, к чему бравада?
     
  17. Посмотрела немного из тех, что прошли... Есть хорошие, да. Но некоторые настолько избитые и настолько неинтересные, скучные, ни оригинальности, ни изюминки... Впрочем, такое бывает в любом конкурсе. Понимаю фотографов, очень хороших, которые в конкурсах не участвуют, суета всё это.

    И мне кажется неправильным, что члены ХС участвуют в конкурсе. Все-таки ХС должен быть независимым.
     
  18. Да легко! Дело за малым - договориться с ХС. :D
     
  19. много очень крутых работ, я бы сходил на выставку из ваших работ:)
    некоторые прям вау
     

Поделиться этой страницей