1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron SP 15-30/2.8 DI USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Feniks777, 17 сен 2014.

  1. у меня это ведро не прижилось ))
     
  2. Я честно оворя совершенно упустил из виду его массо-габариты... хотя за темой следил и наверняка обращал на вес внимание. Снимать он должен как король всех шириков, посмотрим
     
  3. Я доже об нем думал, но посмотрел на витрине размеры ... и сразу отпало желание. Но надеюсь фото вас будут радовать.
     
  4. А вдруг он так мне понравится, что придётся зеркальню фф тушку к нему покупать... Он ко мне ещё только едет, а я уже предвижу проблемы))
     
  5. тушку не надо, бат ручку на вашу а7-II хотя бы :) А оптически стекло очень хорошее, вам понравится :)
     
  6. Люди, а можно побольше примеров с него? =) оч стёклышко интересует!)
     
  7. если судить по теме, я буду второй обладатель сабжа на форуме... надеюсь, что в октябре смогу выбраться из города на поснимать, сейчас до поздна на работе в будни, а выходные полностью семье посвящаю, так что фотаю вне дома может раз в месяц. А сабжу нужна свобода, его выгуливать надо иначе какой толк с него))
     
  8. Пришёл сабж. Первые 5 секунд после распаковки испытал шок от размеров... Снимал на Никкор 14-24/2,8, так этот ещё больше. Причём вес особо не напрягает, держать удобно, но размер...
    По первым кадрам с резкостью всё в порядке. Более-менее показательные фотки выложу не раньше выходных
     
    MarsII нравится это.
  9. #109 22 сен 2016 в 23:34 | FF Tamron SP 15-30/2.8 DI USD | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
    выгулял на море, наконец, несколько кадров:
    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • _DSC7111w.jpg
      _DSC7111w.jpg
      Размер файла:
      82,4 КБ
      Просмотров:
      480
  10. Полноразмеры выложите куда-нибудь, плиз!
     
  11. Там архив *.zip? Вижу, дома скачаю, спасибо!
     
  12. Нескучное сибирское болото)
    Перед рассветом. На зорьке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. На самом деле пока ещё только осваиваю сабж, например совершенно не пойму на какую дистанцию фокусироваться, чтобы в ГРИП вошло всё, иногда получается иногда нет. То, что объектив резкий на всех фокусных от края до края это точно, но если фокусируешься по краю, то центр вне резкости, еси по центру - то края... Были у меня сверхширики, был самянг 14/2,8 там просто выкручивал бесконечность и ф8 и вперёд. тут так не прокатывает не знаю почему(
    вот ещё, уже после восхода

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  14. А кто-нибудь сравнивал напрямую его с 1635?
     
  15. хороший обзор. и хороший вывод - победитель!! совпадает с моими ощущениями. единственный недостаток, который они нашли - нет фильтра, но проблема решается - NISSI на бленду.
     

Поделиться этой страницей