FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Честно, нет. Но то что 85/2,8 сильно мягче, видно невооруженным взглядом.
     
  2. Если на то пошло, то пачечку селедочки нужно было бы побольше ;)
     
  3. По-больше это пошло))) А вот разно купюрных было бы не плохо. Но... что было.
     
  4. Я то думал, мл закос под вестерн (так бы еще затонировать)... мл очки, пачки зелени, джинса и нож.
     
  5. Нее, как раз таки чисто голодской кэжуал. Джинсы, зиппо, рэйбены и малость нала. Ну а серебрянный доллар вообще модный аксессуар.
     
  6. Я бы очки вообще убрал.баксы что бы наполовину из кармана выглядывали нож и серебряный доллар оставил на месте.
     
  7. Аргументируйте. Даже без учета пожеланий заказчика по предметному наполенению. Мне просто интересно. Баксы в кармане еще как то понятно, а с чем увяжете доллар висящий на переднем плане?
     
  8. Привет всем, есть а 6000 есть переходник 4, есть макросотка. Сильно ли поменяется картинка с этим объективом? Просто могу отдать сотку и переходник, чуть добавить и взять 90. Вроде как должна поменятся, но я вообще профан в фотографии.
     
  9. Надо было одним долларом сто рублевую купюру придавить, на злобу дня ))
     
  10. А вот это подумаем)))
     
  11. В общем да. Разрешение у 90/2,8 само по себе выше, да еще и ППЗ подгаживает. Я их сравнивал. 90/2,8 делает сотку вчистую. Плюс, она на А6000 чисто тактильно удобнее в работе. С ней получите стабилизатор, причем весьма эффективный. Ничего не жужжит и не выезжает. АФ точный и шустрый на А6000 с ней. Так что если есть возможность сменить, очень рекомендую. Кстати и на портрете будет весьма гоже на кропе.
     
  12. Спасибо большое! Если "макрушник" говорит, стоит прислушаться :)
    Твои( ваши) не люблю на вы, если можно. Так вот, впечатляют фотографии! И качеством и композицией!
     
  13. #395 27 янв 2016 в 19:53 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    Монетку положить под лезвие что бы примерно было ее видно на 2/3 .По цвету и частично по фактуре монета перекликается с рукоятью ножа и гармонирует с поворотным элементом ножа.
     
  14. Ещё вопросик, какая версия прошивки актуальна. У меня ver 0.1. Другую прошивку не вижу, или не там ищу?
     
  15. ща меня тут ваааще закидают)))) за неправильное (непрофильное) использование макрика!
    то портреты, то пейзажи)))))

    короче, послесалютное)))
    на любимый объектив 90мм!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mazolich, Lenox, konsigr и 2 другим нравится это.
  16. Наоборот, премного благодарен за подобные фото! Поскольку их нет..
    Как макрик, объектив великолепен. Видел и портреты с него. Теперь я вижу, он весьма хорош и в пейзаже.
    Так что, спасибо!!!
     
  17. Роман, спасибо за эксперименты! Макрик-фантастик :D. Честный объектив.
     
  18. Спасибо за высокую оценку! А на ты конечно можно.
     

Поделиться этой страницей