[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Прошу в резерв .Эту позицию
    Minolta AF 35-70/4
    Есть проблема: замедлен обратный ход диафрагмы. Поскольку этот объектив дает хороший контраст и резкость сразу с открытых диафрагм, то можно использовать без особых проблем.
    Комплект: объектив и крышки. Бленды нет.
    1 490 руб.

    Подробности в личке
     
  2. Зарезервировал за Вами, реквизиты в личке.
     
  3. Вопрос по Minolta AF 24-85/3.5-4.5

    Я ищу чем бы бюджетно заменить китовый 18-70 на первое время (на Цейса пока не заработал, да и пообвыкнутся еще надо, понять что и как снимать буду). Опыта почти ноль (если не считать детских опытов тридцатилетней давности с отцовским Зенитом), но и по инструкции, и по литературе - как не кручусь снять четкий резкий снимок (хотя бы как на старом мыльничном Fudji5000) китовым комплектом (Sony A200 с 18-70/3,5-5,6) у меня никак не получается! Ни на каком фокусном расстоянии, ни при каких значениях диафрагмы, выдержки, светочувствительности. Ни в авто, ни в ручном режиме. Носил даже свой аппарат в гарантийку - получил в итоге справку о полной технической исправности аппарата и объектива. Там же мастер, накрутив на тушку старый минолтовский объектив, показал что с нормальным объективом - картинка что надо.
    Посему и хочу спросить, подскажите пожалуйста, на замену китовому Sony 18-70 Ваш объектив Minolta AF 24-85/3.5-4.5 имеет смысл приобретать? Имеется ввиду будет ли ощутима разница в картинке по сравнению с китовым или лучше подкопить денег на что-то другое?
    Нужен просто зум-штатник, по ФР Ваш подходит, да и по светосиле он посильнее китового, а как на счет резкости?
     
  4. Переходник T-mount - Minolta/Sony AF получил, все как всегда на высшем уровне, благодарю!!
     
  5. Если у Вас с китовым 18-70 ничего не получается, то не факт, что с 24-85 получится, потом будете меня винить. Лучше разберитесь сначала в причинах Ваших неудачных снимков, не может зеркалка даже с китом давать картинку хуже мыльницы с гиперзумом.
     
  6. Денис и Вам спасибо!
     
  7. Благодарю за совет, не зря Вас тут на форуме все благодарят! :)Попробую разобраться в первопричинах.
     
  8. Объектив получил, Большое спасибо!!!
     
  9. Айдар, и Вам спасибо!
     
  10. Олег,
    телеконвертер Kenko Mx-AF Teleplus SHQ 1.5x только что получил.
    Все замечательно.
    Спасибо.
    Олег.
     
  11. Олег, все понял, спасибо!
     
  12. #4092 23 апр 2010 в 17:01 | [Нск, отправка] | Страница 205
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
    В наличии, завтра-послезавтра будут выставлены на продажу:
    • Minolta AF 100/2.8 Macro
    • Sony AF DT 16-105/3.5-5.6
    • Tamron SP AF 24-135/3.5-5.6 AD Aspherical Macro
    ОТС, родные крышки и бленда.
     
  13. Добрый вечер, Олег. Извиняюсь за нетерпеливость, но можно ли уже сейчас зарезервировать Minolta AF 100/2.8 Macro?
    Подробности в личке.

    С уважением, Николай.
     
  14. Добрый вечер, Николай!

    Ответил в личку.
     
  15. Ответил в личку.
     
  16. Ответил в личку.
     
  17. Добавлено на 1-ю страницу:
    • Minolta AF 100/2.8 Macro
    • Tamron SP AF 24-135/3.5-5.6 AD Aspherical Macro.
     
  18. Можно примеров с Тамрона на ikuvlad(a)gmail.com ?
     
  19. Отправил...
     

Поделиться этой страницей