FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. На f/2 было и света побольше закатного и потом резко стало темнеть. Там где f/1.4- iso пришлось на 2000 уже ставить против iso1000 на f/1
     
  2. #1223 31 авг 2016 в 12:57 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    Что бы мне не выдали предупреждение за картинки, процитирую без них)
    Судя по фото с хромом, особенно по фото с сине-зелёным мотоциклом, "purple fringing" объективу свойственен. Ну это по сравнению с Sigma 35/1.4 и другими 35мм.

    Оффтопну:
    Не подскажите $7 за пиво Miller Lite, это за какой объём?
     
    mrbigheller нравится это.
  3. Да Purple fringing есть на открытой. А Miller Lite это за 0.5 примерно, дорого, фестиваль.
     
  4. Очень понравилась картинка этого снимка.
     
  5. у меня вопрос- у вас был сжатый РАВ?
    дело в том,что на вашей картинке - на границе светлого и черного- виден яркостный ореол,у меня так было на снимках со 2-й семерки с 1-й прошивкой ("пожатым "равом)
     
  6. На f/2 всё отлично!
     
  7. Странно, живые тесты показывали неоднократно, что сабж сливает сигме по шарпу.
     
  8. Сигма на Кэноне 50 мгпкс чуть лучше - 37 баллов, а у сабжа на 42 мгпкс 36 баллов, от матрицы зависит.
     
  9. там в общем то у сигмы даже на глаз видно, что она резче... я хз что там у dxo правда, может денег дали например.
     
  10. Это Чикаго, почти даунтаун. Там много высоток, хотя в пригородах многоквартирные дома пониже, обычно 3-5 этажей.
     

Поделиться этой страницей