Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. не повод для гордости :( .
    Да кто бы сомневался ?! Тьфу...
    [video=youtube;UGgUf-fZdjA]http://www.youtube.com/watch?v=UGgUf-fZdjA[/video]
     
  2. Кто виноват — понятно, но что делать со сборной? До ЧМ-2018 надо собрать все силы и создать команду, в которой нельзя будет узнать тех, кто проиграл Уэльсу, даже если фамилии в некоторых случаях будут те же.
     
  3. Ну ведь наши периодически добиваются успеха на юношеских/молодёжных ЧМ и ЧЕ. Что уж, прямо совсем выбрать не из кого? Что с молодняком случается?
     
  4. Лучшие их них попадают в проф. клубы, проводят время на скамейках запасных, а по достижению взрослого возраста их отчисляют из-за неумения играть во взрослый футбол.
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    ... чтобы победить на ЧМ?
     
  6. Помню Мутко еще лет 6 назад говорил, что цель победить на домашнем ЧМ2018. А наши играют всё хуже и хуже. Из группы бы выйти.
     
  7. Чтобы красиво проиграть.
     
  8. Так мы для того ЧМ дома затеяли, чтобы в отборе не участвовать? :)
     
  9. За 6 лет Мутко поумнел, и даже по английски может что нибудь сообщить.
     
  10. Это вряд ли. :)
     
  11. Когда затевали на другое рассчитывали. А если бы ещё тогда трезво оценили возможности нашей сборной, то и ЧМ не следовало бы затевать.
     
  12. Его слова "Российский футбол стоял не месте шесть-семь лет" сказанные ещё до игры с Уэльсом, уже сведетельсвуют о некотором прогрессе в оценке реальности.:)
     
  13. Я думаю это он соломку подстелил. Чтобы 21го июня меньше оправдываться.
     
  14. Даже это свидетельствует о его недюжинных способностях.:)
     
  15. я смотрел их матчи на евро, у меня нет объяснения почему такой результат. У них есть сильные игроки, видно что они старались. В отличие от наших они БЕГАЛИ по полю и ИГРАЛИ. Если бы мы были с ними в одной группе, то они бы забили и вышли с третьего места (я понимаю, что сослагательное наклонение тут не очень подходит).

    все имхо.
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Думаю, что им просто не повезло. Вообще это нужно воспринимать с юмором всё.
     
  17. #597 22 июн 2016 в 13:09 | Футбольные страсти | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    Уже не важно, кто виноват. Что делать?
    "Человеку, который, который сейчас примет сборную России, можно легко предсказывать будущее. Ему предстоят два года без официальных матчей, в условиях нарастающих ожиданий, а потом три игры – и репутация «физрука»".
    Так что делать?

    http://www.rusteam.permian.ru/news_2016_2/2016_06_22_08.html
     
  18. Во Франции определились все участники плей-офф чемпионата Европы по футболу. В 1/8 чемпионата сыграют сборные:
    Франции, Швейцарии, Уэльса, Англии, Германии, Польши, Италии, Португалии, Хорватии, Испании, Бельгии, Венгрии, Исландии, Словакия, Северной Ирландии, Испании и Ирландии.
     
  19. делая ставки на последние две игры против сборной России можно было хорошо заработать.
     
  20. ох, вчера Португалия-Венгрия смотрели?! мне кажется пока это самая классная игра на этом чемпионате была.
    кто бы мог подумать что Португалия будет три раза по ходу матча отыгрываться у Венгрии :)
     

Поделиться этой страницей