Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Слуцкий заявил, что команде нужен новый главный тренер.

    Мутко: Слова
    Слуцкого о новом главном тренере для национальной команды понятны, но пока ничего решать не будем.
     
  2. Шойгу надо ставить министром спорта... но тогда МинОбороны захереет... :D
     
  3. После первых 20 минут такого ощущения не было :)
     
  4. угумс. После просмотров игр с участием Уельса - я сразу решил ставить на их победу в матче с нами. Ибо шансов у наших я не видел, за счет чего они могли бы победить. А так как наши должны были лететь вперед и забивать, и при нашей деревянной обороне - оставался только один вопрос - сколько пропустим.

    В итоге моя ставка: победа Уэльса с разницей 2 и более сработала :) спасибо сборной за то что она меня не подвела :rofl:
     
  5. Никого менять не нужно. Нужна реорганизация сборной, которая (по уровню мастерства) задания любого тренера выполнить не может. Нужно дополнительно пригласить зарубежных специалистов, которые занимались индивидуальной подготовкой футболистов для сборной.
     
  6. Были уже. И Капелло и Хиддинк - тренеры топ уровня, они с другими сборными чудеса творили.
    Я собственно никого не критикую, просто не могу понять КАК. Как Исландия с населением 300 тыс человек играет лучше, чем Россия с населением 143 млн человек?
     
  7. Надо поступить проще, зарплату Российских футболистов сделал меньше чем в Европе.
    Все пойдет так как надо когда стимул появятся переехать в более дорогой чемпионат да и денег сэкономим на развитие спорта.
    Разжирели они на сверх доходах Российского футбола.
    По Шойгу согласен,такое впечатление что они умный политик в стране остался.
     
  8. 1. а сколько людей реально играет в футбол в Исландии и у нас?
    2. закон больших чисел, есть шанс, что кто-то из мелких карликов хорошо сыграет и это заметят сразу.. В конце концов те же Албания, Черногория, Лихтинштейн, где людей "как в Исландии" неочень играют..
    3. А где в футболе страны с миллиардным населением? Китай, Индия?
    4. Я бы сравнивал сборные по стоимости игроков
    5. да и вообще, "систему нужно менять, систему" (с)
     
  9. Думал про это. Ну может у них другие виды спорта в почёте. Индия нищая, там спорт не развит.
    Но у нас-то футбол любят, что ж играть-то не можем? Детские секции есть, клубы есть, чемпионат есть.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. Предпоследняя фотография просто ЧУДО:smile:....невольно задумаешься а здоровы ли эти люди в белых футболках.))
     
  12. [video=youtube_share;iyNX3X6hn_o]https://youtu.be/iyNX3X6hn_o[/video]
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    — Почему во время трансляции не было написано 18+?

    — Что вы всё ругаете футболистов? Они тоже люди, тоже хотят посмотреть плей-офф перед телевизором, потягивая холодное пиво.

    — Сборная России под руководством Дзюбы вырвала ничью у Люксембурга, опередила Гибралтар и наконец-то вышла в 1/128 плей-офф ЧЕ.

    — Глушаков и компания обещали нам, что они выйдут сегодня умирать за страну на поле! Слово ребята сдержали — умерли сразу на первой минуте.

    — Тактика: меня возмутили слухи о том, что я была у сборной России!

    — «Смех и радость мы приносим людям» — только чужим.

    — Головин выходит вместо Широкова. Роман отдаёт ему капитанскую повязку. Александр передает её Игнашевичу, а тот — Акинфееву. Это была самая захватывающая серия передач в исполнении сборной России.

    — Слуцкий: Уэльс — это космос.
     
  14. Я вообще ну прям совсем не фанат футбола, по мне так игра скучная. (Не скучные для меня игры - хоккей, волейбол, теннис). Но в этот раз смотрел первый матч (с англичанами). ИМХО было изначально понятно, что мы продуем ВСЁ, вот по первому матчу. Игры то у нашей сборной НЕТ. Есть разовые попытки протащить мяч до ворот короткими комбинациями, а когда хоть что-то идет не по плану - всё, игра останавливается, они не знают, что делать, нет у них коллективного разума, а он обязательно должен быть в командной игре. А у нас - набрали индивидуалов, может и сильных, по одному, я не знаю, но это толпа а не команда.
     
  15. В коррупции наш футбол погряз как и вся страна. Для того чтобы талантливому игроку пробиться не чтобы в сборную, а просто в какую то команду надо давать взятки и чем выше уровень тем суммы больше. Потому и прозябает наш футбол на последних позициях .
     
  16. Не нужно умирать, нужно полностью освоить свою профессию.
     
  17. Чё, продули валийцам, что ли? Не слежу, видимо полный Гондурас в сборной у нас.
    Очень здравое и практичное было бы решение.
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Украина стала первой командой в истории чемпионатов Европы, не сумевшей забить в пяти матчах подряд.
    Не так всё плохо)
     

Поделиться этой страницей