[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. #2161 13 янв 2009 в 21:24 | [Нск, отправка] | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
    Все ясно. Если есть возможность, зарезервируйте, пожалуйста, за мной эту камеру до 21-го января (оплачу с зарплаты).
    И еще. Я из Твери. Во сколько мне примерно обойдется доставка обычной почтой; и по Вашему опыту, как аккуратно они относятся к посылкам? Что-то к почте недоверие...

    Может, у Вас есть возможность отправить Автотрейдингом (http://www.autotrading.ru/filial.asp?pref=нвсб)? Для меня это будет оптимальный вариант. Или только почтой?

    Благодарю!
     

  2. Подходит, поставьте, пожалуйста, в резерв!
     
  3. Пленочная камера Minolta 505si Super.
    Олег, если не забирут,я в очереди.
    Александр
     
  4. Олег, день добрый Вам от соседей из Томска!
    Просьба - забронировать линзу 35-105/3,5-4,5.
     
  5. Minolta AF 28-80/3.5-5.6II Более поздняя версия 28-80.
    Комплект: объектив и родная бленда. Крышек нет. 490 руб.


    - Хотел бы приобрести данный объектив. Написал Вам сообщение, но оно пока осталось без ответа...(
     
  6. Здравствуйте!
    Minolta AF 50/2.8 Macro если не забирут, то я куплю.
     
  7. Отправить "Автотрейдингом" - без проблем. А вот срок резерва слишком большой, на расхожие позиции максимум - два дня. Если есть возможность решить вопрос с оплатой в указанный срок, пишите в течение сегодняшнего дня.
     
  8. Хорошо, Игорь, откладываю к остальным Вашим позициям.
     
  9. Александр, если сегодня не решим вопрос о резерве с abiker, будет за тобой.
     
  10. Вячеслав, добрый вечер!

    Ответил в личку.
     
  11. Олег, приветствую!

    Прошу прощения за отсутствие связи, телефон забыл в машине сегодня, все звонки и сообщения проворонил.

    Нет проблем, если будете брать, сейчас черкану в почту по оплате и доставке.
     
  12. Добрый вечер!

    К сожалению, сегодня он оплачен, завтра отправится к покупателю.
     
  13. Minolta AF 35-105/3.5-4.5 (I версия)
    Хороший штатник с удобным размашистым диапазоном, на длинном конце является приятным портретником, отлично отделяет фон, красивое размытие. Это первая версия, от упрощенной и удешевленной рестайлинговой отличается очень сильно - тяжелее на 200 г (т.е.чуть не вдвое), линз больше, есть переключатель "macro switch" (позволяет снимать с МДФ 40 см против изначальных 1.5 метра, но только с ручной фокусировкой).
    Свою копеечную стоимость отрабатывает на 100%, очень приятная линза. Полноразмерные снимки на открытой диафрагме с такого объектива можно посмотреть здесь.

    [​IMG]

    Масло на диафрагме. Под чистку или под использование на открытой.
    Комплект: только объектив, крышек и бленды нет.
    Фото внешнего вида.
    990 руб.

    продублировал с личку и почту :)
     
  14. #2174 15 янв 2009 в 11:52 | [Нск, отправка] | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
    Деньги нашел. Готов оплатить, если успел. Как перевести деньги? Спасибо.
     
  15. Олег, здравствуйте!

    Сегодня получил от вас посылочку. Большое, большое спасибо! Всё отлично! :)

    С уважением, Дмитрий!
     
  16. В настоящее время объектив в резерве за ra9ham, в порядке очередности обращений.
     
  17. Ответил в личку.
     
  18. Дмитрий, приветствую!

    И Вам большое спасибо!
     
  19. Добавлено на 1-ю страницу: пленочная камера Minolta 707si (Dynax 700si).
     
  20. Здравствуйте, заинтересовал Minolta AF 500/8 Reflex. Можете поподробнее о состоянии и несколько снимков с этого экземпляра.
     

Поделиться этой страницей