Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Ну зачем вы так? Болельщики - люди ранимые. Ну не болеете, ну наплевать вам, ну промолчите, пройдите мимо. Зачем сыпать соль?
     
  2. Ну играли живенько. Имхо вместо Кержакова надо было Дзюбу брать. Жалко. Но это футбол.
     
  3. Ну почему же. Как там у Паши Воли было? На ЧМ2018 все будет также, как и на Олимпиаде. Сначала мы будем всем проигрывать, но потом на поле выйдут три биатлониста, и Россия всех порвет.
     
  4. Видно, что они стараются, но ни х.. не умеют.
    Надо им зп увеличить и тренеру раза в 3, ну можно и в 5;)
     
  5. надо в РФПЛ отменить лимит и судейский корпус нормальный... и детско-юношеский футбол поднимать....
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Или отменить, или сильно ужесточить.
    Пока тот регламент который есть в РПФЛ самое худшее до чего можно было додуматься.
     
  7. Лучше купить таких как Суарес, дать гражданство, пусть будет Суарскин. Так точно будет лучше и дешевле))))))))
    Если серьезно, то зажрались они!!!! "Сколько чиновнику не плати, он все-равно взятку возьмет"
     
  8. нафиг надо. - я не рассист, но кучу черномазых в составе сборной России видеть не хочу. сборная Франции - смотреть противно - одни черные...
     
  9. Надоело Капелло наших тренировать, вот он и слил первые 2 матча. Щас РФС с ним контракт расторгнет и всё, а если бы сам уходил то ему бы вероятно не всё выплатили бы, конечно могу ошибаться. Да и вообще не умеют наши играть на удержание счёта , ни в хоккее ни в футболе.
     
  10. #91 27 июн 2014 в 10:34 | Футбольные страсти | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
    Всем доброго дня!
    Как и многие не смог пройти мимо этой темы, тоже отпишусь. Еще до начала ЧМ сказал, что наши сыграют 3 ничьих и поедут домой, но они и этого не могли. Честно, не люблю наш футбол, но и ругать не люблю, ведь давно было понятно, что у нас за команда и что даже в такой группе им ничего не светит. Все закономерно и не надо расстраиваться, что у них опять не получилось, это как каждый день пересматривать фильм про Чапаева и каждый раз надеяться, что он, на этот раз, доплывет до другого берега.:)
    В матче с Бельгией, Стогниенко правильно сказал, что надо развивать детский и юношеский спорт! А не вкладывать миллиарды в олимпиады и ЧМ. Вы посмотрите сколько талантов в южноамриканских командах, а ведь только Бразилия отважилась на ЧМ, и то многие БРАЗИЛЬЦЫ были против этого!!! А у нас все отлично, денег валом, живем все богато, проблем нет, давайте потратим лишнего бабла на 3 недели позора.)))
    Не подумайте, что я просто люблю ругать нашу власть, спорт и т.д. но порой решения нашего руководства просто убивают, вместо того, чтобы решать фундаментальные проблемы они наводят внешний марафет, а мы это проглатываем и радуемся каждой новой порции того, что нам красиво прорекламируют в СМИ.
    Извиняйте, надо было выговориться.:)
    P.s.:
    Не ругайте тренера, они в основной массе у нас были хоть и дорогими, но замечательными, но если в вашей сборной капитан Вася... то ничего уже с ними не сделаешь. Единственное в чем можно их всех упрекнуть, так это в том, что они заранее зная, что у этой команды нет шансов, проявили алчность и взялись их тренировать. ИМХО.
     

  11. Главное, имя правильное дать - Виктор.
     
  12. Не читал всю ветку, но понравилось на ЧМ-2014г. фотоаппараты за воротами без фотографа. В фотографии убрали лишнее звено и заодно кривые ручки.
     
  13. Ну как так, а?
    Хиддинк, который вывел каких-то там корейцев в 2002г. в полуфинал и австралийцев в 2008г. в 1/8 финала - не помог.
    Капелло, который везде, с кем из клубов работал, везде становился чемпионом страны. В общей сложности 7 раз за 16 лет - тоже не помог.

    Да что ж такое то? 12 лет ждали. :(

    - - - Добавлено - - -

    Теперь отмазки пойдут: лазерная указка в глаз. Да тебе мяч надо в жопу, Игорёк, а не фонариком в глаз. >:)
     
  14. Стоп-стоп. Как нашу сборную штрафовать за баннер болельщиков на очки в Евро-16 значит можно, а алжЫрцам так простить?

    Играли конечно не вай, не на грани, но зачем так поливать их грязью?
     
  15. Ну скажем так - надо было забивать Самедову в начале второго тайма. Надо было Козлову выбивать мяч банально а не мудрить - тогда не было б штрафного с которого забили.

    Игорек следствие. Когда светили указкой - мог игру остановить - подошел бы к судье и сказал меня ослепили. И темп бы сбил и в протокол запись внесли. А в тройке моментов он выручил команду...
     
  16. Кого я грязью полил? Акинфеева? Я не говорю, что за указку в глаз болельщиков надо простить, но из того, что я видел, в глаз она ему не попала, так по груди и лицу прошлась, не похоже было, что он ослеплён. Раздражён - это да. Его конечно вывели из равновесия этой указкой, но на то он и профи, чтобы справляться с нервами. Прыгал он зряче.
     
  17. У Вас может и нет, а у меня есть - из-за его ошибки нам был забит гол.
     
  18. если отматывать назад - против мелкого комбарика - здоровый алжирец. не было бы ненужного фола неопытного Козлова - не былоб этого штрафного. забей Самедов - было б 2-0. Не вытащи 3 момента могло быть и 1-3 после первого тайма. Да и рассуждая так - можно дойти до того что не стоило вообще ехать на ЧМ.
     
  19. А из Комбарова защитник, вообще говоря, не очень. Его надо ставить на фланг полузащиты, а за спину - нормального защитника. Козлов - я не знаю, зачем он в сборной, для результата здесь и сейчас можно было бы Кузьмина вызвать, он хоть и не молодой, зато надежный. Да и вообще подход к формированию состава у Капелло несколько странный, ИМХО.
     

Поделиться этой страницей