Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. #41 23 июн 2014 в 07:47 | Футбольные страсти | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Быстров сдулся - иуда (когда продался в Зенит). В футбольный АД ему дорога. А по составу - я если честно думал что игру с Бельгией начнем составом который заканчивал с Кореей. Но у нас скамейка короткая - в случае чего добавлять в игре некем. Да и вообще по игре с Бельгийцами явно Дзюба не помешал - он пусть и деревяшка, но с двубя дылдами бельгийцами норм бы сыграл...

    Кстати как я понял из расскладов - нам достаточно обыиграть Алжир - и тогда мы занимаем второе место. Правда есть оговорка - Корея не должна выигрывать с крупным счетом у Бельгии (если они забьют на два мяча больше чем мы Алжиру - то выйдет Корея)
     
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #42 23 июн 2014 в 09:39 | Футбольные страсти | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Про Быстрова уже ответили.
    Деньгисова - вообще после его выступлений надо было отцепить от сборной, если не давно, то накануне чемпионата. Желание таких кадров продемонстрировал Камерун.
    Дзагоев уже не раз подводил команду.... И так далее.
    Капело из того что имеет отжимает максимум, и вряд ли у кого получится лучше. Вон во вчерашнем матче, стоило выдохнуться Козлову, как вышедший на замену Ещенко бросил все нафиг.
    Капело ратует за расширение премьер лиги, за ужесточение лимита на легионеров, за сделайте уже хоть что нибудь, и здесь и сейчас, чтоб было из кого выбирать...
    А тем временем Мутко.
    Чтоб была сборная, нужны игроки, а пока с этим сложно.
    Не стреляйте пианиста, он играет как умеет.
     
  3. Ага, и выходим аккурат на Германию. Шансов там никаких. Думаю мало кому захочется увидеть разгром с крупным счетом, а он будет 99%. И честно говоря по моему Акинфеев очень плохо играет этот ЧМ. Во первых та ошибка, ладно с кем не бывает. Потом когда Бельгия била со штрафного, ковырялся там как то неуклюже, попади мяч на 10 см ближе от штанги и все гол. Ну и сам гол, понятно что его обвинить нельзя, но теоретически мог бы и спасти, статус то у него такой что пылинки с него сдувают и восхваляют (опять же не понимаю почему). Вообщем мое мнение что ему и нашим защитникам совершенно нечего противопоставить быстрым резким атакам Мюллера, Озилла, Клозе и т.д.
    П.С. Хотя еще надо у Алжира выиграть для начала)
     
  4. То что у АЛжира надо еще выиграть согласен. А по конифееву - нет. Точнее на данный момент сильнее его из Россиян нет. Лодыгин мне нравится, но может и поплыть - опыта пока мало.... Рыжиков из этой же серии. Малафеев давно сдулся... А то что если выйдем из группы то на немцев попадем - тут уже бабушка надвое сказала - наша могут как обыграть кого угодно, так и выиграть у кого угодно. Кто например думал что на ЕВРО мы Голландию одолеем? или в отборочном цикле хорошо сыграем с Португалией? Если выйдем из группы - то уже психологически будет проще играть, хотя конечно Германия просто сильнее и по составу и по игре.
     
  5. было ощущение что нашим не везёт, постоянная потеря мяча в первом тайме, 40-45% владения всего. бьют по воротам - мимо, да не чуть чуть а далеко, хоть и сильно. чё толку лупить наугад, как будто ты снайпер. легко конечно судить сидя на кухне, но нас же 140 млн жителей, а футболистов всего 20 привезли %) и те не попадают совершенно.

    по "уважительному" отношению тренера к команде Бельгии было понятно что психологически готовы слить матч, а не выиграть! Самедов показался самым уверенным на лицо, хотя кривлялся как и все, как дети её богу, падают и ныть, мол подойдите, посмотрите, вдруг штрафной дадут. На последних минутах перед голом нашим двое остались лежать на траве, оглядываясь в надежде что игру остановят. А нет, свистка не было, бельгийцы удрали и забили. Несерьёзно.
     
  6. а это уже к купленному судейству в ЧР. Привыкли что судьи на свисток сажают в зависимости от задач. А тут все как положено - дают играть. Шансы забить были у нас. Не повезло. Бельгицы так же могли забить больше - им то же тогда не повезло. В итоге забили нам по уму - все логично. Могли и второй забить нам - хз как там бельгиец ковырнул. Футбол он тем и интересен - что непредсказуем...
     
  7. Если в первом тайме Алжир отыграет также, как с Корейцами - мы вряд ли сможем реально что-то противопоставить. Более того, во втором наш настрой тоже меня будет смущать при таком раскладе.

    А насчет "Капелло выжимает всё..." - не знаю... Мне кажется, нам Капелло не нужен, как и любой другой специалист из-за рубежа... Посмотрите на Нидерланды и Германию с национальными тренерами...
    Все равно наша команда не показывает чудес ни с нашими, ни с зарубежными специалистами на сегодняшний день... Так стоило бы попробовать, как мне мыслится, взрастить собственного специалиста...
    Развить какие-то национальные особенности футбола. Ведь сборная СССР же играла гораздо интереснее - значит, этот национальный стиль все же был.
    Об этом стоит подумать. Да, не ждать сразу результата. Но мы же и так привыкли его не ждать втайне.
    Да и плюс к тому - заменить сразу весь состав. На интересную молодежь, которая может вырасти в рамках сборной и большую часть времени посвящать именно сборной, в виду меньшей занятости в клубах.
     
  8. а практику где им брать? Растить надо в клубах. А до этого в СДЮШР. Вкладывать в детский футбол. Больше уделять внимания детишкам - как было в СССР и делать футбол доступным.
     
  9. Меньшая занятость - не есть полное отсутствие занятости. Но уделить больше времени тренировкам именно в сборной той молодежи, которая в клубе все равно довольно значительное время проводит на скамейке и точно также не получает опыт - это, как мне кажется, логичное решение.
     
  10. С такими зарплатами нашим футболистам уже ничего не надо. Вообще, коль такие деньги государство платит, то неплохо было бы и игроков соответствующих найти. Тех же немцев, бразильцев, да кого-нибудь уже %)) Привезти в Россию, выдать паспорта, как на олимпиаде. Всё равно ведь в итоге болеем за какую-нибудь другую команду, когда наши в очередной раз сливаются :( А наши глядишь стимул получат к развитию.
     
  11. Я из-за этих привезенных уже перестал смотреть чемпионат России, потому что мне не интересно, какие негры каким больше забивают. Теперь осталось сделать то же самое со сборной, и можно спокойно переключаться на снукер и крикет по Евороспорту.
    Не может быть такого, что среди 150 000 000 человек нет 20, способных сыграть в приличный футбол - Коста Рика тому доказательство ( там находят из гораздо меньшего числа граждан). Но кому нужно заниматься поиском, селекцией и воспитанием, если можно купить негра миллионов за 15-20, получить с этого откат и в хрен не дуть.
     
  12. вот именно, что спортсменам уже миллионов мало, на комбинате начальник цеха меньше получает... спорт у нас похоже как и любые другие проекты существуют для отмывания средств, не для народа, не для страны. Выиграем - красота, нет - "дело" главное сделано.
     
  13. Да уж. Печально. Я то думал, что выступать за сборную, да на ЧМ, - это честь и престиж. И деньги побоку. Тем более, если себя хорошо показать, то и контрактик новый можно заработать. Ну ведь круто иметь медаль ЧМ или ЧЕ, разве нет? Будет, что внукам рассказать. Поклонниц вал опять же.

    Ладно, поболеем ещё за них в игре против Алжира. Шансы по-прежнему хорошие.
     
  14. Смотрел много игр, но не все. Из тех что смотрел, особо не впечатлил никто. Аргентина и Бразилия, ожидал сильно большего, нецмы во втором матче... пффф, это немцы? Италия, испания, англия, португалия, туда им и дорога. не видел только голландцев. Голов много, а уровень ведущих команд на данном туринире очень и очень слаб. Сборная России, а что разве в России есть футбол? Давно перестал РФПЛ смотреть, тупо не интересно. Ходьба рядом с мячом, с от силы 10-ком интересных матчей на весь турнир.
     
  15. Хз... на мой взгляд в ЧР как правило 2-3 игры в туре очень задорные и смотрибельные (без учета клубных симпатий) - 30 туров - ка минимум 60матчей. Другое дело что смотреть их интересно только на НТВ+
     
  16. Месси - красава. Как он сегодня сыграл ухх :good:

    Суарес - какашка. Играет временами здОрово, но вот ведёт себя как последний презерватив. Слышал, что ему теперь 2 года дисквалификации светит. Я то думал, от силы 5 игр. Но, как выяснилось, в прошлый раз уже было 10 игр.
     
  17. Суарес.... Мессии... эхххх - Береза и Кержак - вот наши герои :))))
     
  18. Наши, простите, кто?
     
  19. Березуцкий и Кержаков :)

    зы
    если что там был сарказм :)

    ну и так футбольное настроение
    [video=youtube_share;D4xftYVmneg]http://youtu.be/D4xftYVmneg[/video]
     
  20. Стартовый состав сборной на матч с Алжиром: Акинфеев – Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Шатов, Глушаков, Файзулин – Самедов, Кержаков, Кокорин
     

Поделиться этой страницей