Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Я бы сказал: одной отмазой для сборной России больше - дескать, испанцы и те вылетели, где уж нам............
     
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #22 19 июн 2014 в 09:56 | Футбольные страсти | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Не блистала, но и в нежелании их обвинить нельзя:
    Игроки сборной России пробежали за матч с Южной Кореей 113814 метров. Это лучший показатель среди всех команд в первом туре группового этапа ЧМ-2014.
    Далее по этому показателю идут сборные Германии (111651) и Италии (110458). Корейцы пробежали 108316 метров.

    и еще
    Агентство Reuters приводит символическую сборную 1-го тура группового этапа ЧМ-2014, составленную компанией Opta, занимающейся анализом спортивных данных, совместно с британской букмекерской конторой William Hill. Приятно, что в число 11 лучших попал и россиянин - центральный защитник и капитан Василий Березуцкий. Игрок ЦСКА в матче против Южной Кореи (1:1) совершил 15 перехватов, что стало лучшим результатом среди всех участников турнира.

    А какой вклад в этот показатель внес Филимонов?
     
  3. А вообще причем здесь Филимонов? :) Ну лажанулся он в том матче. Бывает. И ни кто не помнит как он тащил мячи в других матчах за сборную с теми же французами пару игр (особенно в том матче где мы их дернули 2-3), да и за мясо. Ну и конифеев лажанулся - бывает. Вся команда сыграла слабо.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Филимонов как наиболее яркий представитель этого синдрома, здесь уже ничего не исправишь. Печально что это оказалось инфекционным.
    А так можно вспомнить что филя в дальнейшем вполне заслуженно стал чемпионом мира по пляжному футболу, но синдром его имени и это уже не изменить.

    А вот насчет всей команды не стоит. Березу не зря наверно в символическую сборную включили. Да и другие некоторые например Самедов честно отпахали.
     
  5. Пока банку не схватили, играли очень осторожно. Мне показалось, что не хватало агрессивности. Вообще Капелло славится такой тактикой, и во многих ситуациях она приводила-таки к положительным результатам. Ладно, поглядим, что будет дальше.
    Мне вот Мексика и Чили понравились. Немцы и голландцы само собой. Ну и хорватов я просто люблю - за характер, за трудолюбие и за тот памятный матч с англичанами :)
     
  6. И Яшин и Дасаев - привозили себе мячи в ворота. Вот если б они каждый матч привозили себе такие мячи - то да - болезнь, а так случайность. Бывает.
    Что до игроков - неважно как они отпахали - в матче нет результата. Играли слабо. Футбол - командная игра. Полевые должны забивать больше чем пропускает кипер.

    - - - Добавлено - - -

    У хорватов я болею чисто за Стипе :)
     
  7. А мне у хорватов нравится вся команда. Да, там нет звёзд уровня Иньесты или Роналду, хотя многие из них играют в топовых европейских чемпионатах, но скорее крепкими середнячками. Зато они пашут, бьются, не ноют, не симулируют и не выпрашивают карточки для соперников. Такая вот настоящая мужская команда, без соплей и без самолюбования.
     
  8. А Олич в свои 34 бегает быстрее молодых

    - - - Updated - - -

    Искренне не понимаю за что его в состав ставят - он не понимает партнеров и запарывает всё, что к нему приходит
     
  9. россия -Бельгия. Уроды. Ни одного удара в створ ворот - позорище.
     
  10. На пенсию всех нахрен... :( вместе с тренером
     
  11. Играли как могли. Объективно бельгийская сборная сильнее нашей. Шансы имели, но не реализовали... Смотрим на корейцев и алжир...
     
  12. #34 22 июн 2014 в 22:00 | Футбольные страсти | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Это так, только на хрена нам такое "могли" - это же уровень заводской команды. Как вышел Кокорин на второй тайм с кислой мордой..... С такими мордами на ЧМ не выигрывают, даже вничью не сводят.
    Бельгия как команда - говно, объективно. Но наши-то..... Слов нет
     
  13. Да ну нафиг бельгия слабая?! почти весь состав игроки сильных европейских лиг /Англии, Германии и тд... Я до начала турнира ставил на 2 победы с Кореей и Алжиром, Бельгийцам думал изначально что сольем....
     
  14. Я смотрел практически все игры ЧМ, за исключением ночных. И понял смотреть наших мне совсем не охото. Раздули с ними какую то помпу непонятную. Играют плохо, как и всегда, а ажиотаж как будто мы футбольная держава типа Италии или Бразилии. За наших болеть надо в Хоккее там они каждый чемпионат борются за победу. А ЧМ надо смотреть просто наслаждаясь этой атмосферой футбола. И не ожидая что наши в очередной раз как то кому то сковырнуть мяч в ворота (иначе никогда и не было) и куда то пройдут чуть подальше по турниру. Не стоит оно того чтобы в очередной раз расстраиваться.
     
  15. А олимпиада? А по футболу в кои то веки на чемпионат попали, уже одно это достижение.
     
  16. #38 22 июн 2014 в 22:37 | Футбольные страсти | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
    Индивидуально - да, приличный состав, но команда - шлак. Вильмотс и игроком был быковато-тупым, таковым остался и в тренерах. Они у Алжира-то выиграли как-то странно: Алжир вдруг хрен знает с чего остановился, и Бельгия стоячим забила два необязательных гола. С нашими та же картина. Мой прогноз - Бельгия дойдет до следующего раунда и там сольет все равно кому: фрицам, пиндосам, португезам - без разницы.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, Добрый человек. Правда, а то нервяк такой: 12 лет ждал, когда можно будет попереживать за своих - вот,бл, и попереживал. А не надо бы было.
     
  17. Ну нашим по силе выйти из групы. 100% - но там где должны были брать (матч с Кореей) - не взяли. перегорели. играли слабо. Сейчас играли лучше, но и противник сильнее. Не понял только почему замены так поздно... Имхо Кержакова и Дзагоева надо было выпускать раньше... Коуч видимо боялся пропустить... С другой стороны выпуская их - мы лишались усиления атаки если пропустим... Бум болеть за Алжир вечером :)))
     
  18. Где Быстров и Денисов? Почему Дзагоев не играет в основе. И Кержаков? Капелла - ссыкло. Дрочим, дрочим, пока не пропускаем банку. Потом только начинаем шевелиться. С корейцами успели отыграться, а сегодня нет. Но и с корейцами если бы не пропустили, то и сами не забили бы.
     

Поделиться этой страницей