[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. 1. Снят резерв на пленочную камеру Minolta 303si Super (Dynax 500si Super). Камера в отличном состоянии.
    2. Очень большое поступление: фирменные сумки Minolta в отличном состоянии, пленочные камеры и пр. Все будет ежедневно добавляться на 1-ю страницу по мере осмотра и тестирования.
     
  2. Ждем с нетерпением...а объективов типа 28-85 или 28-105 у вас там не приехало?)
     
  3. 28-85 - только через неделю, 28-105 пока не ожидается.
     
  4. а что то типа 35/1.4, 85/1.4 есть ?
     
  5. вспышка там не намечается какая-нибудь дешевая? на пленку?
     
  6. Нет, пока не ожидается.
     
  7. Василий, оставил 3200i, как новая. Звони завтра в первой половине.
     
  8. Олег, только что я получил Тамрон 90\2,5 все дошло в целости и сохранности. Качество снимков с объектива меня вполне устраивает, немного раздражает время фокусировки: туда-сюда вжик-вжик и не по одному разу...
    Порадовал номер посылки 777..
    Спасибо!
     
  9. Konica Minolta AF 11-18/4.5-5.6 (D)
    А кто нить знает,где нить можно посмотреть его тесты,как снимает,да и вообще что из себя представляет,если не трудно,угостите ссылочкой )
     
  10. Макро удобнее на ручном фокусе снимать, имхо :)
     
  11. Ну, с макро понятно, а немакро? Я имел ввиду обычный режим, метров с трех-пяти... Или в этом объективе и три метра - макро?
     
  12. А у него нет переключателя на обычный диапазон? Если нет, тогда Вам стоило приобрести Tamron 90/2.8, у него, вроде, есть такой. Можно пользоваться не только как макриком.
     
  13. Николай, все макрики так себя ведут, когда света мало или объект малоконтрастный. Если макрик не зацепился и погнал блок линз взад-вперед - это тоска смертная, причем Тамрон 90/2.5 еще относительно быстрый (у 90/2.8 ход фокусировки еще больше). Для этого на них фокус-лимитеры и ставят. Запирай переключатель на "Limit" вне макро-диапазона, тогда прогон блока взад-вперед покороче будет.
     
  14. Dyxum
    Minolta-club
     
  15. Добавлено на 1-ю страницу: фирменные фотосумки и нашейные ремни Minolta.
     
  16. Комплект нашейных ремней Minolta

    Поставьте , пожалуйста , комплект в резерв!

    Благодарю!
     
  17. Хорошо, Игорь. Ответил в личку.
     
  18. Фото сумку Minolta 590 рублей,прошу в резерв.Написал в личку.
     
  19. Ответил в личку.
     
  20. Поставьте , пожалуйста , маленькую сумку в резерв ))
    Продублировал на e-mail. Привозите еще ремни. Если что я на следующий комплект записался ))
     

Поделиться этой страницей