[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Резкость у обеих версий одинакова, т.к. оптически они одинаковы.

    Я правильно понимаю, что 50/1.4 просто не всегда удобен и нужен штатный зум в дополнение?

    24-85 как штатник хорошо подходит для работы в дальнем плане или на бесконечности. Т.е. хороший трэвел-зум (объектив для путешествий). Зона нерезкости у него малоинтересная и рисунок суховатый, поэтому для портретной съемки он не особо подходит. Впрочем, все это условно (нужно понимать, что шикарный жанровый портрет можно сделать даже именно этим объективом, просто нужно знать его слабости).
     
  2. shp1994, вы правильно поняли - я качеством снимков с полтинника вполне доволен, но кроме него мне еще зум нужен, где-то от 24-28 до 105-135. Мне тут на глаза попались отзывы о Минольте 28-135/4-4.5 пожалуй, меня такой бы устроил. У вас не ожидается такой в ближайшее время?
     
  3. Нет, 28-135 не ожидается. Попробуйте у Вячеслава в соседней теме такой спросить, у него они бывают периодически.
     
  4. #1864 3 дек 2008 в 21:28 | [Нск, отправка] | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
    Ага, Вячеслав вроде должен вскорости такой объектив получить, я уже застолбил у него.
    А вот еще 24-105 народ хвалит, но у Вячеслава нет такого, жду когда у вас появится. Кстати, рестайлинговый намного дороже будет?
     
  5. 24-105 не ожидается.

    Рестайлинговый 24-85 дороже первой версии примерно на 500 руб.
     
  6. Хорошо, Олег, если у вас появится достойный экземпляр 24-85 - резкий, комплектный и не коцаный, то я первый на очереди. Условия оплаты киньте пожалуйста в личку и на мыло relikt(пес)mail.ru потому что в личку мне почему-то не всегда удается попасть.
    С уважением, Николай
     
  7. 35-70

    я так понимаю 35-70/3.5-4.5 уже занят?
     
  8. Информацию по оплате сбросил на e-mail.
     
  9. Да, пока в резерве.
     
  10. #1870 4 дек 2008 в 09:38 | [Нск, отправка] | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2008
    Олег, завтра уже суббота, а известий от вас о приходе 24-85 все нету.... Грустно как-то:(
     
  11. Николай, как раз завтра их и ожидаю - 3 штуки, все RS-версии.
     
  12. 1. Напоминаю о наличии макриков по очень интересной цене (сравнивайте с другими предложениями "Барахолки"): Minolta 50/3.5, 50/2.8, 100/2.8, Tamron 90/2.8.

    2. Анонс на завтра: Tamron 90/2.5 Macro, Minolta 24-50/4, 24-85 RS, 28-105 RS, Sigma 70-300.
     
  13. Было б здорово завтра успеть мне оплатить, ибо банки в субботу работают до обеда. Так глядишь, к НГ и объектив успел бы дойти до моего Сургута:)
     
  14. До Сургута обычной почтой быстро едет, чуть больше недели. Даже с заморочками по доставке извещения и предновогодней нагрузкой на почту должны уложиться до НГ без проблем.
     
  15. shp1994, интересует Сигма 24-70/2.8 по разумной цене.
    Ожидается ли в ближайшее время?
     
  16. Нет, не ожидается. Сигму в последнее время не беру из-за глобальной проблемы с БФ/ФФ (практически не встречается нормально попадающих экземпляров).
     
  17. Сегодня получил посылку. Как обычно все в самом наилучшем виде. Упаковка выше всяких похвал. Объектив идеален! Спасибо!
     
  18. Какая цена/состояние/комплект?
     
  19. Иван, и Вам спасибо!
     
  20. Комплект: родные крышки и бленда. По цене и состоянию напишу завтра, сегодня груз не пришел.
     

Поделиться этой страницей