1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. По поводу Minolta AF 35-70/4 написал в личку.
     
  2. Добрый вечер, Максим!

    Спасибо, что сообщили о получении.
    Да, камера чистенькая - судя по всему, хозяин почти не пользовался. Такое с пленочниками частенько бывало - поиграются пару раз и положат в шкаф.
     
  3. Ответил в личку.
     
  4. Здравствуйте ! Возможно ли приобрести у Вас Minolta AF 500/8 Reflex?
     
  5. Добрый вечер!

    Да, конечно. Ответил на сообщение в личку.
     
  6. Приятно иметь с Вами дело)
    главное чтобы и у меня она не встала на полку через десяток пленок
    хотя вероятность есть, и в связи с этим вдруг меня обеспокоила эстетическая составляющая, а именно: видел серебристые зумы минолта, а вот о серебристых фиксах не слышал.
    Может все-таки есть такие? )))
     
  7. Нет, серебристых фиксов я не припомню. Разве что STF можно к таким частично причислить из-за двух широких серебристых колец.
     
  8. Можно в резерв до вечера 26.11.2008 Minolta AF 85/1.4G, пожалуйста уточните год выпуска стекла и состояние в личку.
     
  9. Ответил в личку.
     
  10. Здравтвуйте, Олег!
    Написал в личку по поводу объектива.
     
  11. Добрый вечер!

    Ответил на Ваше письмо на e-mail.
     
  12. Олег, ниписал Вам на e-mail!
     
  13. #1813 25 ноя 2008 в 23:05 | [Нск, отправка] | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2008
    здравствуйте)
    вопрос: у вас бывают в продаже вспышки?
    блин)) присматриваюсь к системам, решил сделать выбор в сторону минолты сони, но смущало, то, что минолтовских объективов в новосибе раз два и обчелся, а тут оказывается вот оно как)) ну здорово, значит еще один плюс в сторону покупки этой системы)
     
  14. Добрый день!

    Вспышек у меня последнее время практически не бывает. Вспышки б/у периодически мелькают как на доске объявлений НГС, так и на данной барахолке.
    Минольтовских объективов в Новосибирске вполне достаточно, как и пользователей системы Минольта-Сони. Так что, если надумаете, добро пожаловать в систему!
     
  15. Добрый день, Олег!

    Объектив оплатил.
    Данные перевода отправил на e-mail.
     
  16. Доброго времени Олег.
    Зарезервируйте пожалуйста :

    NIKO LMC-1 55 mm
    Защитный.
    150 руб.

    Marumi MC Macro +10 (55 mm)
    Макролинза.
    390 руб.

    Напишите, пожалуйста, мне в личку, как и сколько я должен перевести Вам денег(пересылка в питер обычной почтой).
    Спасибо.
     
  17. Добрый день, Виталий!

    Посылку отправил, отчет - в почте.
     
  18. Добрый день!

    Написал в личку.
     
  19. Я тоже хочу Minolta AF 28-105/3.5-4.5
    Редчайший экземпляр, объектив абсолютно неиспользованный. Не "как новый", а новый. Ценность имеет как коллекционную, т.к. и просто в качестве покупки очень неплохой линзы с нетронутым ресурсом.
    5 500 руб. В резерве. Можно если предыдущие резервисты не купят, то я буду следующим?
     
  20. Ответил в личку.
     

Поделиться этой страницей