Список в Псков на 12-15 июня 2014

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Elrus, 15 май 2014.

?

Готов(а) ехать в Псков в 11-14 числах июня 2014 г.

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. Да, я еду!

    64,7%
  2. Нет, не еду (иначе опрос не создать)

    35,3%
  1. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.905
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Денис, огромное спасибо за предложение. Билеты куплены, будем в Питере 12.06 в 7:49 утра.
     
  2. #62 30 май 2014 в 16:45 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    по еде - предлагаю как раньше, каждый берет на себя(и на того парня) еду, напий и запий
    шашлык в магазине не брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОК??
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Шашлык в магазине не брать!!!!)))

    Если интересно, то могу взять, заготовить и привезти мясо на шашлык хоть на всю братию (свиная шея), при условии, что братия поможет приготовить, съесть и немножко финансово поучаствовать.

    Могу привезти лайткуб 80см, несколько пых с синхрами и совместно потренироваться в съёмке в оном.
    Могу показать, как переснимаю рисунки в лайткубе, как обрабатываю в ACR для стоков. Есть нюансы.
    Плюс можно построить свои профили для камеры+линза при помощи спайдерчекера, который тоже могу захватить.
    Для этого потребуется комп (нот) с установленным ФШ (ACR) и LR. Нота у мну нет.
     
  4. #64 30 май 2014 в 22:41 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Могу привезти лайткуб 80см, несколько пых с синхрами и совместно потренироваться в съёмке в оном.
    Могу показать, как переснимаю рисунки в лайткубе, как обрабатываю в ACR для стоков. Есть нюансы.
    Плюс можно построить свои профили для камеры+линза при помощи спайдерчекера, который тоже могу захватить.
    Для этого потребуется комп (нот) с установленным ФШ (ACR) и LR. Нота у мну нет.[/QUOTE]

    Прочитал два раза, что бы на вопрос второй половины - А что Вы там 3 дня делали, уверенно отвечать без бумажки.

    мне идея с мясом нравится) готов участвовать.
     
  5. ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!
    участвую!!
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Саша, идея с мясом отличная, готов поучаствовать!

    - - - Добавлено - - -

    Друзья, а сколько нас поедет в Псков на автобусе? Наверное, пора билеты покупать?
     
  7. кстати алкоголь можно особо не вести тоже, дьюти фри не далече, если у кого загрн паспорт есть еще с визой, сгоняем закупимся))
     
  8. Ребят мне написал наш Псковский камрад Сергей Николаев так вот, похоже автобус на 17 мест у нас уже есть))))) Ждем его в этой теме.
     
  9. #70 31 май 2014 в 18:06 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    В общем я слетал на Вашину гору. Впечатления не однозначные, бедненько там, тут красочка сползла, там чет отвалилось, ржавчина местами.... но в целом чисто, белье свежее, как в плохеньком советском санатории. Посмотрел номера, в гостевом комплексе нормальные, в домиках похуже. Насекомых и всяких вредителей не нашел)
    с 12.06-13.06 часть гостевого комплекса на 8 чел будет занята, но 13.06 с 14.00 мы можем его занять, полностью.
    Территория не большая, мангал беседка имеется, природа присутствует, толком осмотреться не успел, как всегда все бегом) Видел биллиард, и пинпонг) баню с наружи.

    Скидку выпросил -мангалы нам обещали бесплатно)

    теперь фото

    Тот самый большой домик (гостевой) "люкс" в общем))))
    DSC09627.jpg DSC09621.jpg DSC09622.jpg DSC09626.jpg

    Отдельные домики менее комфортны
    DSC09635.jpg DSC09632.jpg DSC09630.jpg

    Территория DSC09633.jpg DSC09634.jpg DSC09616.jpg


    Итог:Дешевле найти будет трудно, для отдыха все необходимое есть, перекантоваться ночь можно и в домиках, а комплекс тот который семейный или как его там сравнительно не плох.\


    Все остальное по базам начинается от 4000 за дом, но в них и получше, в некоторых к примеру Калацком, http://kalackoe.ru/?catalog
    ощутимо).

    Варианты с размещением в коттедже(ах) в Пск в стадии проработки, конкретики пока нет.....


    DSC09615.jpg Фото люкса))))
     
  10. #71 31 май 2014 в 18:39 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Всем привет, готов присоединится,безлошадныx готов обеспечить более-менее комфортными автоместами, при перемещении из точки А в точку Б, ну и остальным, кто не желает за рулём, тоже вэлком.. В наличие осталось 16 мест, одно уже зарезервировано.
    Мне, как местному,размещение не требуется.
    Если примете в свои ряды, то запишите меня и ещё +1.
     
  11. если точка А Питер, а точка Б Псков. то +
     
  12. Да и насчёт дьютика,я работаю в Печорах, и у меня есть "пропуск" до магазина, готов подсобить организаторам в приобретении жидкостей,но только в раб. дни.

    - - - Добавлено - - -

    Ну если наскребёте тыщи три, то приеду заберу,топливо то надо отбить...это я про Питер.
     
  13. Вы бы нас тут лучше повозили с базы до ПСкова 13.06 и с базы до Изборска и Печор 14.06 (и там да и еще и обратно соответственно) вот это было бы просто супер, само собой наскребем Вам на солярку и не только)
     
  14. Без проблем,выше писал -я полностью в вашем распоряжением :) ;)
     
  15. #76 31 май 2014 в 21:09 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #77 31 май 2014 в 22:30 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Меня терзают смутные сомнения...
    Судя по вашим фото и по фото с сайта "4-е гостевых домика семейного варианта вместимостью до 6 человек" в каждом таком домике 6-местная кровать, что ли???
    Я правильно понял, что формат домика подразумевает, что все обитатели в количестве до 6 человек спят в одной постели? Если это не так, то как?

    ПС. Если всё-таки остановимся на варианте размещения в "Вашинагорская", то другого варианта размещения, кроме как в гостевом комплексе для семьи не вижу. Из Кириши с нами едет ещё семья, планировали жить рядом. "с 12.06-13.06 часть гостевого комплекса на 8 чел будет занята, но 13.06 с 14.00 мы можем его занять, полностью." - какая часть занята? По описанию, комплекс 3-комнатный, две семьи могут заселиться 12-го?

    ППС. В "Рижской" вижу только одноместные номера. Многие планировали семьями, не вариант.
    ПППС. В Калацком букинг не выдаёт вариантов.
     
  17. #78 31 май 2014 в 23:20 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    к п.с. занята часть где большая комната и еще две смежные с большой от входа правая дальняя. Возможна она у них и называется 3 комнатный семейный. "Вторая часть" из трех не смежных комнат из них одна с кухней свободна, возможно это по ихнему 2-ой 3 комнатный семейный номер. Занятую часть освободят 13.06 после 14. Она состоит из большой проходной комнаты-кухни с диванами и соответственно двух отдельных комнат.

    По домику то же так понял там предбанник, далее камин в виде печи) и 3 полуторки а ля 6 местное ложе.

    Букинг изучен вариантов не выдает вообще, Вашинагора остается как основной,пока, лучшее подыскиваются.
     
  18. #79 1 июн 2014 в 00:53 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    Давайте посмотрим .калацкое. по картинкам лучше и есть дом на 15 чел, это надо посчитать. Может бюджетно. Можно жить и в 4 местном если деньга есть . Рядом озеро. Гораздо лучше на мой взгляд
     
  19. В калацком на наши числа нет вообще свободных мест.
     

Поделиться этой страницей