[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Интересует 35-70/4 . Если еще есть в наличии - беру!
     
  2. Пока перед Вами еще два покупателя. Сейчас жду ответа от первого, далее - в порядке очередности.
     
  3. Если не купят - сообщите, пожалуйта, в личку.
     
  4. Хорошо, договорились.
     
  5. Вчера написал Вам, жду ответа до 12.00 по Москве сегодняшнего дня, затем передаю очередь следующему обратившемуся.
     
  6. #1566 19 окт 2008 в 16:57 | [Нск, отправка] | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
    Интересует 35-70/4. Вроде пока ни за кем не зарезервированно. Если еще не поздно я беру.
     
  7. Интересует Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO
     
  8. Михаил, на него несколько желающих уже. Просто, пока конкретной договоренности нет, я в теме резерв не ставлю. Первый покупатель не ответил, сейчас я второму написал. Всего до Вас интересовались четыре человека.
     
  9. Андрей, приветствую!

    Написал Вам в почту.
     
  10. Можно, конечно. С 85-ками хозяева обычно трепетно обращаются и большинство экземпляров находится в очень хорошем состоянии.
    Ответил в личку.
     
  11. Обращаю внимание покупателей, что сегодня последний день действует предложение купить ряд позиций по сниженной цене. Посмотреть можно на первой странице темы.
     
  12. Добрый вечер Олег!

    Тамрон получил. Все как обычно в лучшем виде. Спасибо!
     
  13. Приветствую, Александр!

    Вас понял, большое спасибо!
     
  14. Обращаю внимание на снижение цены на объективы Minolta 100-300 APO. Это лучшие телевики среднего ценового диапазона. В наличии два экземпляра разных версий. Полный комплект, отличное состояние, очень низкая цена. Посмотреть можно ЗДЕСЬ.
     
  15. Денежку за Minolta AF 35-70/4 перечислила. Написала в личку
     
  16. Ольга, жду адрес в почту. Завтра отправлю.
     
  17. Подскажите а Minolta AF 35-70/4 еще будет?
     
  18. можно в резерв на неделю? поигрался новым для кенона в магазине и буду рыть деньги...
     
  19. Пока не ожидается.
     
  20. Приветствую, Сергей!

    ОК, придержу. Пишите в личку, как определитесь по срокам.
     

Поделиться этой страницей