[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Для меня лично, кроме съемки с нижних точек, очень (ну просто _очень_) показался удобным переключатель в 2-кратное увеличение. При макросъемке, когда фокусируешься вручную, а ГРИП совсем маленькая, он позволяет наводиться заметно точнее. Минус: кадрирование при этом немного сложновато (т.к. видишь только центральную часть кадра).
     
  2. shp1994, спасибо.
    А как он крепится?
     
  3. В те же салазки, в которых наглазник резиновый стоит. Наглазник большими пальцами двух рук выталкиваете снизу вверх и вынимаете. На его место сверху вниз втыкаете видоискатель по тем же направляющим на корпусе камеры. Вся процедура - несколько секунд.
     
  4. #1544 16 окт 2008 в 19:13 | [Нск, отправка] | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2008
    shp1994, наглазник резиновый-то лёгкий, а этот агрегат потяжелее будет. Думал, ухищрения есть какие-то :).
     
  5. Если уж пыху пластиковые направляющие держат, то с видоискателем вообще ноу проблем.
     
  6. Zhigal, так ведь вспышка горизонтально крепится.
     
  7. Думаю, имелось в виду, что, несмотря на пластиковый башмак камеры, при ударах обычно ломается пятка у вспышки, а не башмак. При экстремальных нагрузках (удар, падение) на салазки видоискателя, думаю, будет аналогично - развалится видоискатель, а не направляющие.
     
  8. Господа!

    С завтрашнего дня в течение трех дней будет снижена цена на все позиции на первой странице*. Предложение действительно по понедельник (20.10.2008) включительно и связано с необходимостью извечь деньги из оборота, советую воспользоваться.
    ----------------------------------------------
    * Предложение не распространяется на Minolta 100-300 (не APO) и угловые видоискатели Minolta Vn, где минимальная цена присутствует и без скидок.
     
  9. Олег, здравствуйте. А сколько денег будет стоить 35/1,4? У меня возможно во вторник появятся более-менее свободные денежные средства и если это случится.....
    Как раз весь в раздумиях либо 35/1,4G, либо 28-70/2,8G
     
  10. Игорь, добрый день!

    Все новые цены уже добавлены на 1-ю страницу.
    Во вторник поздно будет. Весь смысл для меня - высвободить некоторое количество денег не позднее понедельника, на это есть личные причины. Поэтому цены во вторник верну прежние.
     
  11. Доброе утро, Сергей!

    Да, такой.
     
  12. 35.1.4 и кейс

    Олег здравствуйте!Написал в личку.
     
  13. Эх, пролетаю. Видать судьба такой...
     
  14. Приветствую, Юрий!

    Ответил в личку.
     
  15. Если не заберут до вторника - всегда пожалуйста.
     
  16. Господа, по 35/1.4. Он 1-й версии, без кнопки focus hold. Вот такой:
    http://www.mhohner.de/sony-minolta/onelens/af35f14g
    (я думал, по фото внешнего вида хорошо видно, но почему-то все уточняют). Оптически обе версии одинаковы.
    Состояние отличное. Косметически - одна царапинка на бленде (на лепестке, обращенном вниз при установленном на камеру объективе), корпус чистый. Стекла без дефектов, по механике и оптически все ОК.
     
  17. Добавлен недорогой экземпляр Minolta 35-70/4. Посмотреть можно на 1-ой странице.
     
  18. Minolta AF 35-70/4

    можно купить? куда денежки перевести?
     
  19. Ответил в личку.
     

Поделиться этой страницей