[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Возможно, повторяюсь, но - в случае работоспособности 35-70 при чистых стеклах - "Будем брать".
     
  2. Олег, спасибо, но за эту цену + пересылку + проценты за перевод мне буде проще купить её в магазине тут, в Москве (немного дороже будет, но всё равно). Соответственно, уступаю очередь Игорю. Надеюсь, ему пригодится.
     
  3. Хорошо, завтра посмотрю его подробно и отпишу по состоянию и цене.
     
  4. Игорь тоже москвич. :)

    Москвичам конечно проще. У нас тут 42-я пока ниже девяти с полтиной не опускается.
     
  5. Тогда, надеюсь, вспышка найдет своего покупателя за пределами стольного града :)
     
  6. офф

    А у нас 56-ая 17 тыщ стоит. :D
     
  7. Угловой видоискатель

    Посылку с видоискателем FDA-A1AM получил, спасибо! Упаковка и состояние отлчное, а главное цена! 3300 - сравните с ценой на sonystyle-http://www.sonystyle.ru/ru/accessories/accessories_mirror_cameras/
     
  8. #1208 6 сен 2008 в 18:33 | [Нск, отправка] | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
    Живу в Подмосковье г. Балашиха, от кольцевой автодороги ровно 9348 метров.

    А, интерес к вспышке не остыл!

    Только вот - все бы функции качественно работали!
     
  9. Резерв на Tokina AT-X PRO 80-200/2.8 снят.
     
  10. И Вам спасибо, Евгений!
     
  11. Игорь, работу wireless на Dynax 7 в настоящий момент проверить не могу - такая будет только через неделю, за это время вспышка, скорее всего, уже продастся. По идее должен работать, но сам проверял работу на семерке только на башмаке, попробовать WL в голову не приходило.
     
  12. Стекла без дефектов, по состоянию объектив крайне мало использованный. Уже добавлен на 1-ю страницу.
     
  13. KM 28-75/2.8
    хотелось бы приобрести,но в очень хорошем состоянии
     
  14. 35-70 4 прошу зарезервировать за мной.
    Оплата - как только получу инструкции, кому и сколько.
    Запрос по 70-210 тоже в силе :) Если и с ним все сложится - имеет смысл оформлять одной отправкой.

    Дубль в личку.
     
  15. Состояние очень хорошее. Покрытие линз без дефектов, механика в ОТС, корпус и бленда без царапин.
    Объектив уже добавлен на 1-ю страницу, там есть ссылка на фото внешнего вида. Ссылку на тестовые снимки чуть позже сброшу в почту.
     
  16. В резерве за Вами. Отписал подробно в личку.
     
  17. Олег, а что с токиной 80-200/2,8 ? цена в 13 т.р. слишком гуманная для хорошего состояния
     
  18. Отличное состояние, внешне и по механике как новый, стекла чистенькие.
    Есть БФ к короткому концу, ну так это скорее норма для Токины, как и для Сигмы. Вот когда Сигма или Токина попадает в точку по всему диапазону фокусных - это и есть бракованный экземпляр, мне такие не попадались.
     
  19. Прошу зарезервировать за мной объектив Tamron SP AF 90/2.8 Di Macro (272E)
    продублировал в личку
     
  20. Ответил в личку.
    Большая просьба по возможности писать в почту, а не в личку, т.к. личка очень быстро переполняется и я не успеваю ее чистить. Адрес почты есть на 1-й странице.
     

Поделиться этой страницей