[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Анонс

    Tamron 90/2.5 Macro
    Tamron 90/2.8 Macro
    Minolta 100/2.8 Soft Focus
    Tamron 17-50/2.8
    Minolta 100-300 APO
    Tokina AT-X PRO 80-200/2.8
    Телековенвертер 2х Kenko MC7.
     
  2. Двадцать с копейками, крышки/бленда/кейс, уточню завтра после тестирования.
     
  3. А Макро-тамроны скока? Хотябы примерно?
     
  4. Будет три версии - 72E (90/2.8), 152E (90/2.5), 272E (90/2.8).
    По ценам завтра. Цены будут гуманные, чтобы кто-то регулярно возил Тамроны 90 и предлагал дешевле, я не припомню.
    Кто не в курсе, всегда обращайте внимание на версию, их как минимум пять и разброс по цене в зависимости от версии очень значительный. Самая дорогая - версия 272E, 8-контактная, выпускающаяся по сей день.
     
  5. Тамрон благополучно дошел. Огромное спасибо. Объектив в идеале!!
    А как снимает, мммм.......... Комар аж до волосков на ножках виден!!!!
     
  6. И Вам спасибо, Ольга! Удачных снимков!
     
  7. Он совместим с Сони объективами? Цена?
     
  8. Совместим. Он 8-контактный, поэтому поодержка полная и для ADI.
    По каждому объективу нужно смотреть в отдельности, но совместимость очень широкая, в отличие от родных Минольта/Сони конвертеров, совместимых только с узким кругом телевиков белого цвета.
    Менее 2 т.р.
     
  9. shp1994, спасибо за ответ, отписАл в ЛС...
     
  10. Ответил в личку. Конвертер уже добавлен на 1-ю страницу.
    Если подтвердите, будет за Вами.
     
  11. Tamron 17-50 2,8

    Приобрел бы сей девайс, если все в порядке и по адекватной цене... Присматривался к 24-85 и 24-105, но:'( широкого угла не хватает.
     
  12. 2-кратный телеконвертер Kenko MC7
    пор него интересно ка коно с 200G АФ работает? и работает ли с новыми 70-200/2.8 SSM G?...
    если да, то меня пожалуй такая штука бы заинтересовала... если Waleriy вдруг откажется...
     
  13. Я тут на днях появлюсь в Новосибирске...
    И не обижайтесь потом, кто вовремя чего не зарезервировал :D
     
  14. Косметически и по механике как новый, потестировать оптически еще руки не дошли. Полный комплект, с упаковкой. Сегодня посмотрю и добавлю на 1-ю страницу вместе со снимками внешнего вида.
     
  15. С 200/2.8 ни разу не пробовал. Обычно владельцы 200/2.8 берут родные белые APO конвертеры, поэтому попробовать Kenko с линзой такого класса как-то в голову не пришло, хотя была такая возможность.
    Автофокус со светлыми стеклами работает без проблем, где-то до светосилы /4-4.5 примерно его хватает (на "банке", например, работает по всему диапазону, на 100-300 APO - только на коротком конце).
     
  16. Владимир, через недельку если подтянешься, будет чего попробовать - Цейсс 16-80, КМ 28-75, Сигма 180/3.5 Macro, "банка" и пр.
     
  17. Скажите, а Вы ещё таких телеконвертеров провезете? Что-то я везде опаздываю. 100/2.8 ушёл. Всё продано. Я в жутком расстройстве.:(
     
  18. shp1994, н да юыло бюы интересно узнать о качестве картинки... есть родной ковертер на 1.4... 2х вроде иногда и бывает нужен но про родные читал что они на 2х сильно довольно сильно портят картинку поэтому покупать ноый за 15 тыщ как то жаба душит...
     
  19. Конвертеры редко бывают, к сожалению.
    100/2.8 Macro будет через пару недель, в полном комплекте, с кейсом и упаковкой.
     

Поделиться этой страницей