APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. всем привет . в ранних постах обсуждали проблему плёнки на экраны.Я наклеиваю скотч. Стараюсь без пузырей.Он по высоте точно подходит.На а 580 уже стоит 2 года.недавно снял и наклеил по новее. всё хорошо сохраняется без царапин, снимается без пятен.
     
  2. Неужели обычный китайский скотч. Его же потом не оторвать и не оттереть будет.
     
  3. Именно.
    Или мы разное имеем ввиду, под наименованием скотч.

    У нас дурзья несколько лет тому, переезжали на другю квартиру.
    Хозяйка перед транспортировкой мебели и утвари заклеила дверцы холодильника скотчем...
    Так след и остался от клея его, ни чем не убрать, ни очистить... Жуть.
     
  4. А какие тогда выдержки на 200мм в таких ситуациях? Сейчас, скажем, 1/1000 не поставишь - погода не позволяет.
     
  5. Лучше сэкономить на пузырях и купить нормальную защитную пленку:)
     
  6. Правильно выбранный скотч, тоже неплох. Но, при том, что можно сегодня для этой камеры купить 3 комплекта защиты для 2х экранов с доставкой за 230руб - скотч совершенно не актуален.
     
  7. Может поделитесь информацией, где можно купить, пожалуйста
     
  8. Ответил в личку, а то, боюсь, модераторы посчитают за рекламу. С ценой наврал. 160руб. на самом деле.
    Сам купил недавно такое. Остался полностью удовлетворен. Отправили обычным письмом, кстати.
     
  9. А можно и мне ссылку, пожалуйста?
     
  10. И мне ,если не сложно ссылку в личку, пожалуйста.
     
  11. Извините, а почему реклама? Ссылки где можно купить подешевле объектив, фотоаппарат и т.д не раз встречал на форуме. Это же для всеобщей пользы.
    Мне кажется модераторы не долны быть против...
     
  12. Полностью согласен, думаю многим интересно.
     
  13. ссылку в студию.... поможем продавцам и себе тоже.:good:
     
  14. Не перестаю удивляться , как люди себе на ровном месте проблемы создают . Если фирменная защита для вас дорого ( что абсолютно понятно ) , то кто мешает в любом магазине взять полужесткую защиту для смартфона и резать столько , сколько душа пожелает ? Я из одной пленки ,купленную за 2 евро в ближайшем магазине , уже на 4 экранчика защиту нарезал . И без всяких заказов, доставок, ожиданий... Вот честно - не понимаю.
     
  15. ну у меня тоже от смартфона наклеена на оба экрана 340р полет нормальный
     
  16. 340 руб. что-то дорого . Особо прочная :) ? А маленький экран вообще есть необходимость заклеивать ?
     
  17. Я, честно говоря, данную защиту купил заради любопытства. А она неожиданно неплохой оказалась. Да еще и на несколько камер в одном комплекте. За копейки.
    В итоге, поставил не только на новую камеру, но и заменил на старых. Т.к. там стояли именно саморезки-от-смарфонов и кое где, начали отставать уголки именно из-за деформации при резе. Грязь, быль забивается. И вроде бы и не страшно и не важно и б-г бы с этим. Но, тут такой вариант подвернулся.
    Я и поделился находкой. :blush:
     
  18. У меня, что на 77-I, что на 77-II наклеена заводская пленка.
     

Поделиться этой страницей