[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Да, ответил.
     
  2. Снижена цена на Minolta 707si (Dynax 700si) и Tamron AF 90/2.8 Macro.
    Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  3. Вот-вот! Интересует первая позиция! Нельзя ли об этом вслух;)
     
  4. Ничего обнадеживающего - очень мало предложений по б/у. С учетом того, что б/у может под 10 т.р. обойтись, проще новый в конторах типа Плеера взять за 12.
     
  5. Ответил подробно.
     
  6. Олег, здравствуйте
    Подскажите, можно ли у Вас заказать следующие объективы для сони:
    Sony SAL 16-105
    Sigma 17-70 macro
    Если можно, то в какие сроки и по каким ценам
    Заранее спасибо
     
  7. Добрый день!

    Ответил в личку.
     
  8. Интересует Minolta AF 35-70/4, как оплатить и получить?
     
  9. С позволения Олега (shp1994) выставляю на продажу свой Tamron 17-50/2.8 через его тему. Цена объектива - 9950 руб. Могу предложить к нему светофильтр - Marumi MC-UV - ещё 300 руб. Цена указана без учёта доставки, в зависимости от выбранного типа доставки - она отразится на конечной сумме.

    Переписку и отправку возмёт на себя Олег (мы соседи, живем через дорогу).

    Объектив абсолютно новый, куплен нераспечатанным менее месяца назад, за это время отсняты только тестовые серии, и на отдыхе на выходных несколько десятков кадров - там-то я и понял что диапазон для меня не тот :( На объективе ни пылинки, ни царапинки, абсолютно полный комплект до последнего пакетика - всё как в магазине.

    Из плюсов:
    постоянная светосила - f2.8, быстрая и уверенная фокусировка, компактный размер, отличный конструктив, фиксатор положения 17 мм - чтобы хобот не выезжал в транспортном положении, бленда из очень хорошего пластика, ну и также показателем можно считать огромный на него спрос на барахолке.


    Минус для меня лично:
    узковат диапазон, очень не хватает 50-80 мм именно по этой причине жаба победила... Буду разоряться на Zeiss 16-80/3.5-4.5 - диапазон для меня самое то, но у него конечно нет постоянной f2.8, что есть у Тамрона. А f2.8 у тамрона абсолютно рабочие, в отличие от его родственника 28-75/2.8, который на этой диафрагме софтит.
     
  10. Прошу извинить, пока неопределенность. Сегодня с утра было в наличии 4 штуки, но два уже в резерве, и еще на два письма жду ответа.
    Вот ведь - то пусто, то густо.
    Обязательно отпишу завтра в личку.
     
  11. Каюсь, не помню уже... Но кто-то страстно искал его. Не то ОлегV, не то Максим...
    Дайте купить парню то, что он хочет. :)
     
  12. Максим, сейчас добавлю в 1-й пост.

    P.S: Потенциальным покупателям про объектив - он действительно девственный, состояние подтверждаю. Мой коммерческий интерес нулевой, деньги можете Максиму напрямую оплатить.
     
  13. Maximiliano
    ну придержите его сегодня вечерком, надо кое-что утрясти и решить
    тогда сообщу окончательно
    хотя, честно говоря, дороговато немного
     
  14. Ну Вы уж...
    Вам авторитетно заявили, что линза девственна. За 12 в магазине найти нельзя, а тут...
    Берите пока есть - сами видели, таких объективов продается не часто. Такие самим нужны...
     
  15. Спасибо за Minolta AF 100F2.8 Macro! С меня рек.
     
  16. Tamron 17-50/2.8

    Если резервист не надумает! Я куплю! Сразу!

    YES?!
     
  17. Встану в очередь за Тамроном 17-50 :)
     
  18. Maximiliano
    shp1994
    снимаю свой резерв/заказ на тамрон 17-50/2.8

    igor_mishutinski, забирай
     
  19. Сегодня приехал еще один 35-70/4, на данный момент в наличии два свободных экземпляра. Пишите в почту (адрес указан на 1-й странице).
     

Поделиться этой страницей