APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Поздравляю! Быстро доехало...надо было мне тоже в первую волну идти) чего-то я долго тормозил))) пора менять а77 на а77 марк 2))))
     
  2. Друзья, посмотрите пожалуйста, комплектная батарея имеет маркировку NP-FM500H?
     
  3. Да, именно так.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Когда после такого вопроса нет смайлика :rofl: лично меня это наводит на грустные мысли...

    Так же показалось.

    Конечно же имеет. Но там батарея чуть иного вида, образца 2014 года. С наклейкой на торце.
     
  5. Эээ, ну по форме-то она такая же? :)
     
  6. Да, чуть другое оформление и наклейка на торце. Остальное такое же. Купил еще доп.батарею, она точно такая же.
     
  7. Рад что вас рассмешил :)


    К стати версию объектива тоже показывает , прошивка объектива.
     
  8. И на аккумуляторе, и на упаковке написано "Made in Japan"
     
  9. Да? А на 50-ке был Китай нацарапан и тоже наклейка на торце...
    И комплектная и дополнительная японские?
     
  10. про батарейки. Ещё на 50 ма снижена ёмкость. В старых было 1650, сейчас 1600
     
  11. Не на всех старых было 1650. На тех, которые у меня шли с А99, тоже было 1600, и на еще одном оригинальном, купленном в SS вроде в прошлом году, тоже 1600.
     
  12. У меня на той что брал для А99 вообще махи не написаны. 11,8Wh min 11.5Wh

    - - - Добавлено - - -

    от А850 все 1650
     
  13. ТОварищи, а я не смогла найти, как можно самой настроить пользовательские режимы 1-2-3 на диске переключения режимов съемки. Совсем все плохо со мной да?

    И вчера искала на сони.ру мануал для 77-2, не нашла :eek:
     
  14. Всё.... долго терзался между 77-2 и 99-й.... жабу оглушил и пока она не пришла в себя заказал 99-ю.... МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!!!!!!!
     
  15. Это точно!!! Иначе ради чего вообще трудиться!! Поздравляю!
     
  16. Спасибо :yes:
     

Поделиться этой страницей