APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. никуда он не делся в 77-I до самого снятия с продаж. Это только в российском варианте "косяк" такой пошёл.
     
  2. Опробовал новую версию PlayMemories Mobile 5.0.1 пока все по прежнему нет ручных настроек, максимальный размер файла скидываемый на планшет или смартфон 1616х1080, есть небольшие тормоза при движении камеры. Попробую дозвониться до службы поддержки и узнать будет ли реализовано полное управления камерой смартфоном или планшетом.
     
  3. Дозвонился до службы поддержки, там мне так и не дали ответа, жаль если они так и не установят данную возможность в приложении
     
  4. Разговор о продаже в России. Версии с GPS в Россию перестали поставляться с середины 2012.
     
  5. На России свет клином не сошёлся. Да и за рубежом, часто, купить можно заметно дешевле. Была бы только возможность.
     
  6. Ради интереса, какая и где минимальная цена на A77-2?
     
  7. Смотря в какой комплектации и регионе. Такой как у меня Sony Alpha ILCA-77M2 Kit 18-135 - 62 990р самый дешевый вариант и цена скорей всего начнет падать ближе к новому году, а без объектива 48 990р. Есть конечно и 55 800р но есть сомнения.
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Особенно сейчас
    С новым и красивым курсом
    Вэлкам ту зарубеж! ;)
     
  9. Можно подумать наши продаваны за рубежом технику за фантики самописные берут, а не за евры с баксами.
     
  10. Никто не сравнивал цветопередачу a77 II и a6000?Матрица вроде как одна.На 77 в тенях так же зелень прет на портретах?
     
  11. У них матрицы разные... А вот у А5100 и А6000 одинаковые вроде бы. У А5100 не такая цветопередача как у А77-2. Хотя про портреты не скажу, не знаю...
     
  12. Понял, спасибо.Уже то, что разные, обнадеживает, поищу еще примеры в сети.Баловство все эти мелкие камеры, с нормальной вспышкой не удержишь, да и цвета у НЕКС сильно отличались от Альф всегда, на мой вкус.Реально появилась камера, которую захотелось купить, я еще к первой версии присматривался.Цену бы чуть пониже только.
     
  13. Добавлю пару фоток
    [​IMG]
    Minolta AF 70-210mm F4 Macro
    [​IMG]
    Sony DT 18-135mm F3.5-5.6 SAM
     
  14. Ужасно! Немедленно уберите этот фотошлак!!!!!!!
     
  15. И что тут такого ужасного?:blush:
     
  16. Чего вы накинулись на человека?Лучше пару советов дайте

    Вы не огорчайтесь по поводу отзывов на ваши фотографии, критика всегда хорошо, если она конструктивная.
    К сожалению ваши фотографии не несут никакой информации ни о вашей камере, ни о вашем объективе.
    У вас есть желание снимать и делиться своими фотографиями, так сделайте их красивыми.
    Не нужно снимать со вспышкой в лоб, это убивает картинку
    Выходите на улицу, даже в плохую погоду можно снять интересные кадры
    Если на улице ничего интересного не находите и погода ужасна, снимите студию, возьмите с собой пару человек и потренируйтесь на них:)
    Почитайте в сети про баланс белого, диафрагму и выдержку
    По возможности отправляйтесь в путешествие:)
     
  17. ... и, по возможности, не выкладывайте фото в технической ветке по камере, если только они не иллюстрируют какие-то особенности камеры...
     
  18. Спасибо за совет

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, на будущее учту
     

Поделиться этой страницей