1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Ответил в личку.
     
  2. Можно и мне сбросить? aaa-1980собакяндексру.
     
  3. Minolta AF 35-70 F4

    Заинтересовал этот Lens стоимостью 3500 рублей.
    Поставьте в резерв до оплаты.


    С уважением! Игорь.
     
  4. Игорь, приветствую!

    К сожалению, его уже зарезервировал TheChieF, а я вот только сейчас добрался отметить резерв на 1-й странице.
    Действительно редко попадается эта линза в полном комплекте, как и "банка". Вроде предложений много, а с упаковкой практически не найти.
     
  5. Выложил ЗДЕСЬ.
     
  6. Minolta AF 35-70 F4

    Дело не в упаковке, состояние вижу действительно ХОРОШЕЕ!
    Если будет еще именнно такой --- я первый!

    С уважением! Игорь.
     
  7. #787 1 июл 2008 в 23:20 | [Нск, отправка] | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2008
    Олег, последняя фотография это 5++ (по табелю хобота 10, у них там больше цифры не оказалось :)). Хотя и все остальные зачётные. Жаль ты не разрешил оставлять коментарии в том альбоме :).
     
  8. Игорь, в принципе у меня их четыре штуки, кроме этого в упаковке, так что на снимок объектива за 2 750 руб. не ориентируйтесь, это только один из нескольких. Можно выбрать, есть вполне чистенькие (вот только на бленде у всех царапинки). Кстати, и цена немного торгуема.
    Но если нужен "без следов использования", тады ой.
     
  9. Комментарии разрешил (я просто знаю, что на Хоботе могут написать, поэтому обычно не разрешаю, все равно у меня все снимки чисто тестовые).
    Снимки, которые с "семерки" - это рука Олега ака TasmanianDevil, мы с ним в сквере объектив тестили.
     
  10. Отзыв написал, закрывай ;).
     
  11. Спасибо, Сергей. :)
     
  12. Minolta AF 35-70/4

    Куплю Minolta AF 35-70/4
    Сычев С.П. <SergeySychev@reka.tomsk.ru>
    194801186-acq
     
  13. Олег фотки понравились. буду брать но в этом месяце с бабосами облом. к началу августа буду готов. напишу сразу
     
  14. shp1994 коробочку доставили Новосибисрк-Москва : 2 дня! ЕМС рулит, на работе даже распаковывать не буду. проливные ливни сегодня в Москве(( теперь до вечера и дома.
     
  15. Написал в почту.
     
  16. Денис, пишите заранее - сообщу, когда ожидается.
     
  17. Да, летом загруженность поменьше и EMS четко начинает работать.

    Сергей, черкайте, как потестируете с конвертером, интересны впечатления.
     
  18. 1. Снижена цена на пленочную камеру Minolta 5700i (Dynax 5000i).
    2. Добавлены две "пивные банки" (Minolta AF 70-210/4).

    Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  19. Спасибо за снимки, почти решился... вопрос в цене, написал в почту.
     
  20. shp1994 спасибо за объектив и за посылку. Судя по упаковке, Вам видимо очень понравился фильм "Изгой" (с Томом Хэнксом), ну короче есть подозрение, что посылка вероятно выдержала бы падение в самолёте, ну и потом было бы чем на необитаемом острове заняться!!! всё супер! на вид объектив в отличном состоянии! и работает... фокусируется очень быстро!!! особенно учитывая что тестил я в полночь по Москве через оконное стекло.... на байонет встала на ура, на ковертер с большим трудом, пришлось пркладывать ощутимое усилие... хмм(((... с конвертором помедленее, но тоже вполоне работает, особенно для указанных выше условий. снялось стекло тоже довольно туго... конвертер нулёвый оригинальный... странно... ну да ладно. до тестов адекватных видимо нужно светлое время суток :), так что всё будет чуть позже.

    вопросы:
    1: а винтик такой алюминевый это для чего?
    2: и я правильно понимаю, что когда бленда ммм "снята" (сложена) то её зафиксировать нельзя, фиксируется только в положении "одета"?

    Ещё раз спасибо. упаковка и линза замечательны.
     

Поделиться этой страницей