[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Ой, Олег, спасибо за вспышку. Играю весь вечер! Прошу совета; собрался в отпуск, нужен ещё какой-нибудь объектив которым можно снимать с не очень большого расстояния. У Вас нашёл Minolta AF 24-85/3.5-4.5, не знаю подойдёт ли? Ещё раз спасибо за всё!
     
  2. Олег, добрый вечер!

    Подойдет, только нужно не забывать, что использовать его лучше от диафрагм f5.6-6.3 (в отличие от Вашей же банки, которая с f4-4.5 отлично работает).
     
  3. Олег объектив оплатил, информация у Вас на почте.
    Проверьте я всю необходимую информацию указал, а то с пересылками/переводами дело имею буквально 2 раз. Просьба подтвердить получение письма, остальное в нём уже.

    С уважением, Сергей.
     
  4. 85/1.4G

    Объектив получил. Вещь!

    ЗыЖ: У Вас несколько странная манера описывать состояние объектива, фильмы ужасов какие-то. я чуть было покупать не передумал. Я бы эти две пылинки и царапинку у байонета и не заметил.
     
  5. Добрый вечер, Олег! Помните я сетовал, что за год моего увлечения фотографией у меня нет ни одного снимка который бы мне нравился. Сегодня с "банкой" за один день на даче я их набрал больше десятка! Чудо!
    Относительно 24-85, на неделе приятель поедет в Вашу сторону. Скорей всего в среду. Фильтр я здесь не найду, к сожалению. P.S. Со вспышкой пока не разобрался. В помещении невероятно красиво получается, на "пленере" пока не понял.
     
  6. Письмо получил.
    Сергей, от Вас еще некоторые данные нужны, отписал в почту.
     
  7. Анатолий, спасибо, что сообщили!
    По поводу манеры описания - да, пару раз уже получал подобные упреки. :)
     
  8. Добрый вечер, Олег!

    По 24-85. Жду команды, встречусь и передам кому укажете. Если нужен будет фильтр, сообщите заранее, чтобы я купить успел.
     
  9. Добавлены угловой видоискатель Minolta Vn и китовый Sony 18-70.
    Посмотреть можно ЗДЕСЬ.
     
  10. Написал в почту.
     
  11. где бы фоток с этого 200/2.8 посмотреть,может подкинете?
     
  12. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    ЗДЕСЬ
    От ishizuka-takao
     
  13. Сумку не очень хорошо рассмотреть можно - там отсеки для мелочи (флэшки/аккумуляторы/ручки/блокнотики) есть?
     
  14. К сожалению, этот экземпляр продан. Но в конце недели будет еще два.
     
  15. Денис, TheChieF дал ссылку.
    Могу еще из личных подкинуть, если будет нужно, у меня достаточно кадров с этой линзы.
     
  16. Там есть два больших кармана по торцам сумки.
     
  17. 1. Снижена цена на Tokina AF 19-35/3.5-4.5. Очень недорогой полнокадровый ширик, в полном комплекте, с упаковкой.
    2. Добавлены Minolta AF 35-70/4 и Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO, оба в самом полном комплекте.

    Посмотреть можно ЗДЕСЬ.
     
  18. маленькие сильно,не разлядеть

    2shp1994
    олег киданите полноразмеров пяток на DenIv_82 на майле.ру
     
  19. Готов приобрести, если резервист откажется. Если не секрет, до какого числа резерв?
    продублировал на почту и ЛС
     
  20. Сбросил, смотрите почту.
     

Поделиться этой страницей