[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Добрый вечер, Вадим!

    Состояние отличное, но вот использовать ее на цифре можно только в ручном режиме. Мощность отличная, голова крутится во все стороны, но нормальный замер не поддерживается. Поэтому только для неспешной съемки, где заранее мощность можно подобрать и вручную выставить.
     
  2. У меня была единственная вспышка на Зенит-Е. :-(
    То есть, камера и вспышка вместе работать не станут в плане экспозиции? Я снимаю - смотрю, что вышло, затем изменяю мощность вспышки - снова снимаю. А когда найду самое то, то не смогу отойти на два шага - все сломается, да?
    Черт! :-(
     
  3. Если свет от вспышки - не основной, а основного достаточно, то недостаток или избыток мощности импульса не так заметны.
    А в остальном - факт есть факт, с цифрой она нормально не работает, потому и стоит смешных денег сейчас.
     
  4. Если света и так достаточно, то я б вспышку и не использовал.
    Жаль, придется отказаться.
    Спасибо, Олег, за разъяснения.
     
  5. Здравствуйте, Олег! Спасибо! Слов нет. Можно бы получше, да некуда! Домой приехал далеко за полночь, так как сто раз останавливался поиграть с "банкой". И ещё, оказывается а700 неплохой аппарат! Спасибо! Не думал что будет такая разница.
     
  6. Олег, перевод отправил, данные в почте.
     
  7. Если вспышка в потолок, то шаг влево-вправо ей по-барабану;) А если с двух метров в лоб, тады ой:mad: Сам 56-й в мануале снимаю. Никаких моргунчиков!:cool:
     
  8. Добрый вечер, Олег!

    Да, "банка" - стекло уже вполне серьезное, результаты почти всегда радуют. Со временем, если будет желание и возможность, возьмите в пару к нему Цейсса 16-80 и ничего больше не захочется наверняка.
    Цейсс - как штатник, "банка" - для портретов и теле.
     
  9. Игорь, получил, спасибо.
    Посылка поехала еще утром, отчет в почте.
     
  10. Анонс

    Minolta 200/2.8 High Speed APO G (предварительно в резерве)
    Minolta 35-70/4 с упаковкой
    Minolta 70-210/4
    Minolta 100-300 APO с кейсом и упаковкой.
     
  11. Олег, спасибо за доверие. :)
     
  12. Не вижу причин для недоверия, не в первый раз имеем дело. :)
     
  13. Господа!

    Мало того, что с футболом сегодня траурное настроение, так еще и с почтой катастрофа - после восстановления Windows из резервной копии утеряна почта за последние полтора месяца.
    Поэтому нижайшая просьба к ждущим заказы продублировать свои координаты в почту. С ожидающими КМ 28-75/2.8 и М 200/2.8 я хоть ники помню и через личку форума могу связаться, а вот совершенно утеряны координаты покупателей:
    - М 24-85 (ожидающего прибытия 70-210/4);
    - ожидающего прибытия М 35/1.4;
    - ожидающего прибытия М 100/2.8 Soft Focus.
     
  14. Олег, доброго дня! Продублировался (КМ 28-75/2,8).
    Если не ошибаюсь, должна пройти вся наша переписка по теме.
     
  15. Сергей, приветствую!

    Спасибо, сообщение получил.
    Почту тоже теперь в резервное копирование включил, больше не повторится.
     
  16. Дублирую еще раз (а то на прошлой странице осталось):
     
  17. Олег, отписал в почту с веткой переписки.
    С уважением, Владислав.
     
  18. shp1994 отписался Вам на почту.
     
  19. Владислав, спасибо, именно за Ваши координаты больше всего и беспокоился, т.к. один из объективов Вами уже оплачен. "Банка" в наличии, завтра потестирую и после обеда отпишу подробно в почту.
     
  20. Сергей, интересующий Вас объектив тоже в наличии, косметически и по механике все ОК, оптически потестирую завтра и сообщу. Большое спасибо, что отписали.
     

Поделиться этой страницей